Чистяков: "Все сюрпризы впереди"

Итоги матча с ЦСКА и сезона вкратце прокомментировал генеральный директор "Анжи" Герман Чистяков, информирует официальный сайт клуба из Махачкалы.

 

— Герман Анатольевич, с победой прежде всего! Как оцениваете игру взглядом с трибуны?
— Во-первых, я всех болельщиков поздравляю с победой, мы её действительно заслужили и выстрадали. А игра с трибуны мне понравилась. Игра была из разряда тех, которые держат зрителей в напряжении до самого конца. И временами, эпизодами у нас был очень хороший футбол.

— Сегодня "Анжи" победил участника борьбы за российское "золото", участника Лиги чемпионов. Можно ли эту победу расценивать как оптимистический старт будущих шагов "Анжи"?
— Только так её и надо оценивать. Мы действительно показали, что на равных сражаемся с лидерами нашего чемпионата и оставили очень хороший позитивный привет весне. Думаю, после того, как ребята отдохнут, а затем соберутся вместе и хорошо поработают на сборах, у нас будет реальная возможность попортить многим кровь и подобраться к заветной еврокубковой цели.

— Сейчас, наверное, рано подводить итоги сезона, потому что мы сейчас ещё охвачены эмоциями по факту победы в конкретном поединке. Но, может быть, уже пора сказать болельщикам, что их ждёт в следующем году? Что-то приоткрыть из будущих сюрпризов? Или рано?
— (Улыбается.) Безусловно, рано. Мне кажется, что сейчас говорить о будущих сюрпризах означало бы неуважительно отнестись к тем, кто сегодня добывал эту победу. Поэтому мы не говорим о будущем, а просто наслаждаемся сегодняшним успехом. Ведь эти минуты радости и счастья — они проходят так быстро. А все сюрпризы впереди, я вас уверяю.

— И последний вопрос. "Анжи" последовательно решает свои задачи. Мы добыли место в первой восьмёрке. Затем уже в её рамках отобрали очки у лидера на его поле, имеется в виду питерский "Зенит". Сейчас, победив ЦСКА, мы поднялись с восьмой на седьмую строчку в турнирной таблице. Как вы думаете, продолжится это шествие вверх?
— Я верю в это. Верю в то, что мы сможем, как вы сейчас сказали, шаг за шагом подниматься выше.

 

Прямая трансляция матча прошла на LiveResult.Ru

👍 2
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Новости по матчу

29 Ноября
28 Ноября
27 Ноября
26 Ноября
25 Ноября
24 Ноября
23 Ноября
22 Ноября
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии (2) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
29 Ноября 2011 в 07:42

в таком чемпионате как Российский ---сюрпризами не кого не удивишь---были бы деньги

28 Ноября 2011 в 21:07

Сюрпризы впереди" для кого сюрпризы?сомневающихся,что будут покупки новых

игроков едва ли сыщите,так что никакого сюрприза не будет.Да много и не

надо покупать,вчера не играли Бусуфа,Жусилей,и ничего,классно играли...а вон Траоре из Кубани...если рубин не опередит.

Новости
Сегодня, 23 Апреля
Все новости
Рекомендуем