Коусейру: "Сычёв отдаёт всего себя команде"

Главный тренер "Локомотива" Жозе Коусейро дал интервью в преддверии матча с "Зенитом", который состоится в ближайшее воскресенье в Санкт-Петербурге.

 

 

- Жозе, расскажите, как зализывали раны после "Спартака"?
- После поражений существует две модели поведения, - рассуждает Коусейро. - Либо расклеиться и заплакать. Либо найти в себе силы отреагировать адекватно. Для нас не существует альтернативы – мы должны реагировать.

- Какие впечатления оставил матч "Зенит" - АПОЭЛ?

- Питерцы объективно заслуживали победу, это даже не обсуждается. Но им откровенно не везло. Выйти из группы теперь будет непросто. Потому что "Порту", уж поверьте мне, постарается вцепиться в свой шанс. "Зенит" - топ-клуб российского футбола, и я уважаю его заслуги. Но одно дело - признавать достижения "Зенита" и совсем другое – наши отношения на поле. Мы готовим команду к битве за победу в Питере. Кто будет планировать ничью, тот проиграет.

- Расспрошу об атаке "Локомотива". Кажется, наблюдаемая ротация произошла не хорошей жизни. И форварды находятся не в самой лучшей форме.
- Ротация на самом деле небольшая. Кайседо выздоровел, но не набрал кондиций. Это значимая проблема. Потому что Кайседо - единственный в своем роде. Другого игрока с такими характеристиками у нас нет.

- Сычев подписал контракт, но вдохновения от этого не прибавилось.
- Ничего подобного! Дима отдает всего себя команде – и в тренировках, и в играх. Он игрок штрафной площадки, завершающий атаку. Сычев не Кайседо, они разные. У нас получается игра, когда мы ведем в счете. У нас становится намного больше возможностей для контратак. Но сначала нужно забить этот гол. То, что случилось в матче со "Спартаком", уже проанализировано. У нас, к сожалению, просто не оказалось решений для достижения цели. Но это не связано конкретно с Сычевым. Важно, чтобы Дмитрий оставался с нами, но не менее важно, чтобы восстановился Кайседо. Изучите список бомбардиров чемпионата, и вы обнаружите, что в ее авангарде отсутствуют игроки "Локо". То есть мы – команда, которая забивает благодаря коллективной игре.

 

Прямая трансляция матча пройдёт на LiveResult.Ru

Оценить новость

Новости по матчу

01 Декабря
29 Ноября
28 Ноября
27 Ноября
26 Ноября
24 Ноября
23 Ноября
22 Ноября
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии (7) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
26 Ноября 2011 в 15:39

Сычов сердце и мотор команды.

25 Ноября 2011 в 09:30

Отдает всего себя команде-или отдается?Может быть поэтому и не играет нормально?

25 Ноября 2011 в 03:35

а что разговоров то, я дак не помню чтобы он блистал когда то...работящий, играет на своем уровне

25 Ноября 2011 в 01:34

блин какой раз я это слышу??????

пора от слов к делу переходить

25 Ноября 2011 в 01:22

забивал бы - цены бы не было =)

25 Ноября 2011 в 07:30

ну может он старается помочь чтоб забили а вы сразу критика.

25 Ноября 2011 в 08:57

И много помог? Лидер по голевым передачам?

Новости
Сегодня, 28 Марта
Все новости
Рекомендуем