Ловчев: "Игроки ЦСКА наделали ляпов на два матча вперёд"

Известный российский футбольный специалист Евгений Ловчев поделился своим мнением о матче 31-го тура чемпионата России между ЦСКА и "Рубином" (1:2), особо выделив тренерскую дуэль.

"Сейчас опять начнутся разговоры о том, что Слуцкий – не чемпионского теста тренер… На мой же взгляд, армейцы, как и "Зенит", потеряли очки из-за собственных ошибок. Разве что Питер не допустил обидных ляпов, а игроки ЦСКА наделали их на два матча вперёд".

"Имею в виду, конечно, историю со вторым пенальти ЦСКА, когда Хонда вбежал в штрафную и рефери попросил перебить с "точки", а Думбия в итоге смазал. Зачем японец побежал, непонятно. Стой на месте, у твоего игрока преимущество, зачем ты своим забегом его нервируешь…"

"А второй гол – техническая ошибка вратаря Габулова, который не подстраховал телом руки. Да и первый мяч рубиновцев, конечно, тоже на совести армейцев. Организовать такой коридор на фланге для Касаева, потом пустить его в центр, а не отжать на фланг – целая серия промахов…"

"Играл ЦСКА, конечно, не ахти, но не считаю, что это поражение Слуцкого, что Бердыев его чем-то переиграл. Такое бывает, в следующем матче вот так же могут наляпать игроки "Рубина", - рассказал Ловчев.

Прямая текстовая трансляция соревнования проходила на сайте LiveResult.Ru

👍 2
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Новости по матчу

21 Ноября
19 Ноября
18 Ноября
17 Ноября
16 Ноября
15 Ноября
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии (2) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
19 Ноября 2011 в 14:31

всё по делу

19 Ноября 2011 в 11:52

Информацие о футбольных событиях,прогнозы f i x e d m a t c h.c o m.u a очень интересно, дог. матчи

Новости
Сегодня, 24 Апреля
23 Апреля
Все новости
Рекомендуем