Игнашевич: "У Бердыева был повод заявить, что все свистки были в сторону ЦСКА"

Защитник ЦСКА Сергей Игнашевич после поражения от  "Рубина" (1:2)  в матче 31-го тура чемпионата России заявил, что понимает наставника казанцев Курбана Бердыева, который выразил своё негодование судейством.

"Проиграли во многом из-за своих ошибок, к тому же не забили пенальти. Ну и после второго пропущенного мяча не смогли найти в себе силы, чтобы отыграться, что также очень обидно".

"Желтая карточка, из-за которой я пропущу последний тур? Я очень устал к тому моменту и совершил безрассудный фол. Хотел сыграть на опережение, но получилось глупое нарушение в середине поля. Градус игры был довольно высоким, поэтому я сразу почувствовал, что карточку, скорее всего, получу. А то, что любое мое предупреждение будет четвертым, я, конечно, знал – на карточке висел еще с августа".

"Тренер "Рубина" Курбан Бердыев после матча сказал, что все свистки в матче были в сторону ЦСКА? Думаю, у него был сегодня повод такое заявить. Хотя многое из того, что говорят после игры, звучит на эмоциях".

"В Химках поле потихоньку стало ухудшаться – становилось мягким и ненадежным. Так что переезд в "Лужники" на конец этого сезона и начало следующего вполне оправдан. Лучше играть на искусственном поле, чем в грязи. Известно ведь, что на тяжелом поле атаковать сложнее, чем обороняться", - цитирует Игнашевича его официальный сайт.

Прямая текстовая трансляция соревнования проходила на сайте LiveResult.Ru

Оценить новость

Новости по матчу

21 Ноября
19 Ноября
18 Ноября
17 Ноября
16 Ноября
15 Ноября
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии (2) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
19 Ноября 2011 в 11:52

Информацие о футбольных событиях,прогнозы f i x e d m a t c h.c o m.u a очень интересно, дог. матчи

19 Ноября 2011 в 10:52

у нас все судьи свистят в пользу трио миллер степашин гинер но сколько не наблюдаю за безбородовым он просто в очень плохой форме видно после личной трагедии ему нада прерваться хоть он из питера хочеться верить что парень не конченный подонок как карасёв николаев егоров котрорые холуи у фурса врага россии

Новости
Сегодня, 28 Марта
Все новости
Рекомендуем