Данни обратился за помощью к россиянам

После матча 31-го тура Премьер-лиги с "Анжи" (0:0) полузащитник "Зенита" Данни выступил с обращением к россиянам.

"В первую очередь я хотел бы сказать следующее и таким образом обратиться к россиянам. Случилась очень большая неприятность. Сын моего друга и товарища по сборной Португалии Карлуша Мартинеша тяжело болен. Мальчику три года, и ему срочно нужна операция по пересадке костного мозга. Знаю, что в России есть несколько донорских центров, в частности в Самаре и Петербурге. Поэтому прошу всех, у кого есть такая возможность сдать кровь, чтобы понять, можете ли вы стать донором костного мозга. Таким образом вы поможете не только сыну моего друга, но и тем, кто в принципе страдает подобным заболеванием. Хочу призвать всех, кто может поучаствовать в этом деле. Заранее большое всем спасибо".

"Можно сказать, восстанавливаюсь после травмы. Потихоньку втягиваюсь, работаю на тренировках, но и игровой ритм тоже почувствовать было надо. Поэтому знал, что сегодня выйду, попробую сыграть. Но у тренера в распоряжении есть и другие сильные футболисты. Я же буду продолжать работать, чтобы быть готовым к следующей игре с АПОЭЛом".

"Пока я не вышел, ребята создали очень большое количество голевых моментов у ворот "Анжи". Так что "Зенит" есть "Зенит", вне зависимости от того, есть Данни на поле или нет. Я тоже старался изо всех сил, но поймать ритм игры было сложно".

"В третьем круге надо особенно стараться выиграть дома как можно больше матчей, чтобы сохранить лидерство. Насчет разницы с первым этапом - она мне кажется была. Сегодня мы играли лучше, чем в Махачкале на первом этапе, но тогда смогли выиграть, сейчас нет", - рассказал Данни.

Прямая текстовая трансляция соревнования проходила на сайте LiveResult.Ru

Оценить новость

Новости по матчу

21 Ноября
20 Ноября
19 Ноября
18 Ноября
17 Ноября
15 Ноября
14 Ноября
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии (2) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
19 Ноября 2011 в 13:08

беда!

19 Ноября 2011 в 11:52

Информацие о футбольных событиях,прогнозы f i x e d m a t c h.c o m.u a очень интересно, дог. матчи

Новости
Сегодня, 28 Марта
Все новости
Рекомендуем