Слуцкий: "Сложно несколько раз по ходу встречи найти силы, чтобы переломить отрицательные моменты"

После поражения от "Рубина" в домашнем матче 31-го тура Премьер-лиги (1:2) главный тренер ЦСКА Леонид Слуцкий выразил мнение: этот результат нелогичен. 

 

- Мы изначально прекрасно понимали, что будет очень тяжелая и равная игра с минимальным количеством шансов у обеих команд и победит та, которая лучше их реализует. К сожалению, мы не забили пенальти - куда более, чем реальный шанс и пропустили, так скажем, полукурьёзный гол. Да, играть ещё было достаточно много. Но сложно несколько раз по ходу встречи найти силы, чтобы переломить такие вот эмоционально отрицательные моменты. Это удалось после первого пропущенного мяча, потом незабитый пенальти и второй гол в наши ворота - в конце не хватило ни сил, ни эмоций, чтобы преодолеть еще раз. Очень обидное, на мой взгляд, нелогичное поражение, - сказал Слуцкий. 

- Хонда вернулся после долгого восстановления и сыграл, как показалось, очень прилично. Согласны?
- Да, он сыграл хороший матч. Понятно, что подустал в конце, но он ведь пропустил больше трех месяцев, это была его первая игра. К сожалению, мы по-прежнему ограничены в заменах. Так что ему пришлось сразу с места в карьер провести на поле 90 минут. 

- Были какие-то сомнения в расстановке Хонды и Дзагоева - кого на фланг, а кого в центр?
- Нет. Учитывая, что на фланге необходимо выполнять больший объем работы, чем в центре, было понятно, что Хонда к этому просто не готов. Так что выбор был очевидным: Хонда "под" Думбья, а Дзагоев - правее.


Прямые трансляции всех матчей чемпионата России на LiveResult.Ru

Оценить новость

Новости по матчу

21 Ноября
19 Ноября
18 Ноября
17 Ноября
16 Ноября
15 Ноября
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии (1) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
19 Ноября 2011 в 01:56

Кони сильны, но сегодня не хватило

головы, так что результат вполне логичен

Новости
Сегодня, 28 Марта
Все новости
Рекомендуем