Дмитрий Комбаров: "В "Локомотиве" нас с братом забраковали"

Полузащитник "Спартака" Дмитрий Комбаров рассказал, что перед тем, как попасть в динамовскую школу, Дмитрий и его брат Кирилл пробовали свои силы в московском "Локомотиве".


– Мы с Кириллом могли оказаться в "Локо" еще в детстве. Когда в школе "Спартака" нас усадили в запас и мы решили уйти, но пошли сначала в "Спортакадемклуб" – не подошли. Отправились в "Локомотив". Провели две тренировки – и нас тоже забраковали. Ну а потом уже появилось "Динамо".

– "Локомотив" – принципиальный соперник?
– Обид на этот клуб нет, если вы об этом. Наоборот, можно сказать, те детские переживания сделали нас только сильнее. Спасибо родителям, которые говорили: если что-то не получается, если в вас не верят: упритесь рогом, работайте в два раза больше – и все получится.

Оценить новость

Новости по матчу

21 Ноября
20 Ноября
19 Ноября
18 Ноября
17 Ноября
16 Ноября
15 Ноября
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии (6) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
17 Ноября 2011 в 10:27

в школе "Спартака" нас усадили в запас ....сначала в "Спортакадемклуб"....oтправились в "Локомотив" ....а потом уже "Динамо".

Дмитрий скажи cпасибо Мocкве. A в других городах нету тaкой восможности.

17 Ноября 2011 в 01:53

Вот такой подход у наших клубов по развитию молодёжи. Две тренировки пацаны в новом коллективе провели неуверенно,сразу бракуют. В данном случае это делает честь Динамо. Выросли серьёзные игроки хорошего уровня.

А Локомотив пусть покупает дальше Одемвингие и Майконов всяких,вместо того чтобы продвигать отечественный футбол.

17 Ноября 2011 в 08:50

а че? одемвингие -русский...почти... и этот русский сейчас один из лучших в вест бромвиче,даже рекорды клубные ставил...

17 Ноября 2011 в 08:52

и кстати одемвингие точно так же как камбаровых локо в 15 лет забраковал цска.и он уехал в нигерию,где успешно и заиграл.

17 Ноября 2011 в 13:28

Одемвингие так то в Челнах играл

17 Ноября 2011 в 15:48

Мне всё-равно где он играл,факт то что он стал тем кто есть в другом чемпионате,так как у нас даже в такой не сильной команде как Камаз не прижился.)

Новости
Сегодня, 18 Апреля
Все новости
Рекомендуем