Трудовая победа "Локомотива"

"Локомотив" обыгрывает "Луч-Энергию" и выходит в четвертьфинал.




"Локомотив" (Москва) – "Луч-Энергия" (Владивосток) - 1:0 (0:0)

Голы: Иванов, 60 – 1:0


Составы:
"Локомотив": Фильцов, Бурлак,  Илич,  Иванов,  Шишкин, Тарасов (Сапатер, 78),  Глушаков,  Лоськов (Ибричич, 81),  Игнатьев (Майкон, 45), Сычев,  Обинна.

"Луч-Энергия": Котляров, Удалый, Кристич, Кренделев,  Засеев, Семочко, Славнов, Газинский, Дедечко (Федоров, 64), Свежов, Алхазов (Резников, 64).

Предупреждения: Кристич, 17, Федоров, 77.
Судья: Алексей Резников (Ярославль) .
21 сентября. Стадион "Локомотив" (Москва).


"Локомотив", который набрал поистине бешеный темп и в чемпионате и в еврокубках, являлся абсолютным фаворитом данного поединка. Ребята из "Луч-Энергии" имели, возможно, два варианта для положительно исхода. Варианты из старого анекдота: реальный – прилетят инопланетяне и нам помогут, и фантастический – сами справимся. Нынче парни с Дальнего Востока занимают почетное 18-е место в ФНЛ и чего-то экстраординарного от них ждали или отъявленные оптимисты или обитатели славного города Владивостока. Но, кубковые соревнования – это, часто, синоним непредсказуемости, поэтому, игра ожидалась с интересом.
Матч начался довольно неспешно, мяч держался лучше у "Луч-Энергии", и на 9-й минуте Газинский имел прекрасный шанс, чтобы немного осадить фаворитов. Локо, скорее, прессинговал и не особо мог словить игру. Очень неплохо по первым пятнадцати минутам смотрелся Кренделев, но команды играли, практически, без ворот, а Лоськов в никуда подавал угловые. На 18-й минуте Шишкин, наконец-то, сделал нечто похожее на удар по воротам, но мяч был слишком легким для Котлярова. Сыграв двадцать минут, "Локомотив" "передавил"достаточно компактно обороняющихся владивостокцев, а к 30-й – Сычев создал первый действительно опасный момент, но великолепный сейв Котлярова помешал планам нападающего железнодорожников. Локомотив вкатился в игру, а "Лучу" немного не хватало "психологии". Чувствуется, что, словив кураж в начале, парни немного сдулись, начав отбиваться от прибравшего игру "Локо".  Обинна, Сычев и Лоськов перманентно создавали напряжение у ворот соперника, а "Луч-Энергия" рассчитывал на стандарты. По игре чувствовалось, что если "Локомотив" забьет, то гостей не спасет уже ничего, потому как, суховато смотрелись они в атаке.

Второй тайм команды начали ударно и весело. Постоянный взаимный прессинг и "Луч-Энергия", получивший энергетический заряд в перерыве, вроде, взялся за дело. Коусейро выпустил в паузе Майкона, который должен был еще более активизировать атаку "Локомотива", но, в первую десятиминутку "Локо" не создал абсолютно ничего толкового у ворот соперников. Игра, надо сказать, смотрелась, даже не смотря на отсутствие забитых мячей. Команды рубились азартно и событийно. Два раза ворота москвичей спасал Фильцов от действий Газинского. Сначала забрал мяч из ног, а после - совершил отличный сейв. Очень старался Алхазов, но чего-то ему постоянно не хватало. В итоге, "Луч" не забивал, а "Локо" забил. На 60-й минуте Майкон прострелил с фланга, и Иванов с рикошетом замкнул передачу. Павлов бросил в бой оставшиеся силы, произведя двойную замену, но Лоськов тут же чуть не забил из-под вышедшего Федорова. Вообще, Лоськов смотрелся одним из лучших на поле. "Локо" уверенно строил атаки вокруг Дмитрия, а сам он был очень активен. "Локомотив" смотрелся очень спокойно и, ведь, казалось, что "Луч-Энергия" должна побежать вперед, начать рвать и метать, но железнодорожники особо не давали шансов на сии действия гостей из Владивостока. Единственные шансы у них появлялись, когда "Локомотив" в некоторые моменты безалаберно играл в обороне, но, тут Фильцов выходил победителем. После провалов в обороне в опорную зону "Локо" был выпущен Сапатер, но игра уже приобрела нерв. "Луч" очень старался, даже прижимал железнодорожников к воротам. "Локомотив" в последнюю десятиминутку смотрелся каким-то потерянным.


Железнодорожники победили и вышли в четвертьфинал, где им предстоит игра с казанским "Рубином". Матч же только подтвердил, что в Кубке никогда нельзя заниматься шапкозакидательством. "Луч-Энергия" смотрелись очень неплохо и имели все шансы на положительный результат. Трудовая победа "Локо".

Прямая текстовая трансляция матча проходила на сайте LiveResult.Ru

Рамирес Евгений

Оценить новость
Бонусы букмекеров
Комментарии (9) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
25 Сентября 2011 в 20:33

hhzp

25 Сентября 2011 в 20:29

я один пришел с лайврезалтовского отчета Локо-Рубин?)

22 Сентября 2011 в 02:14

Главное ,что прошли дальше!)Как говорится очки не пахнут,в данном же случае - путевка в четвертьфинал. С победой болельщиков Локомотива!!)

21 Сентября 2011 в 23:30

Был на стадике, считаю, что Обинна в матче с Лучом был лучшим на поле в составе Локо) Еще Бурлак и Илич порадовали) Игнатьев просто ужас... Надеюсь он скоро уже наберет обороты...

21 Сентября 2011 в 21:47

Как-то не убедительно) После Зенита, не так круто смотрится)))

21 Сентября 2011 в 21:33

чуваки не в курсе чо за песня в перерыве матча играла ?

21 Сентября 2011 в 21:31

А ведь гол защитник забил. Молодцы!

21 Сентября 2011 в 21:29

Именно, что трудовая. Не чувствовалось класса Локо. Пришлось попотеть, чтобы хоть один забить.

Весь матч бесид Обинна, он просто чужой в команде, совершенно отвратительно играл. После первого тайма его ещё менять надо было, оставлять Игнатьева, а менять Обинну.

Сложно будет с Рубином, очень сложно.

21 Сентября 2011 в 21:28

ееее

победили, красавцы!!!!!!! поздравляю фанов Локо

я думал, что с ростовом играть будем, а оказывается рубин

Новости
18 Апреля
Все новости
Рекомендуем