Россия
Оценка:
+2

Опрос: Стоит ли продлевать контракт с Диком Адвокатом на новый отборочный цикл?

06 Сентября 2011, 18:06, 4125 | Печать

По мнению половины посетителей Евро-Футбола (50,26%), сборная России "со скрипом" возьмёт три очка в поединке против ирландцев.

 

17,99% опрошенных полагают, что матч закончится вничью и будет незрелищным. В уверенную победу верят 13,69% респондентов, в поражение – 11,57% и в фиаско – 6,5%.

Как сыграем со сборной Ирландии?

Ответы

Кол-во проголосовавших

%

С трудом возьмём 3 очка

2716

50,26%

Сыграем в скучную ничью

972

17,99%

Уверенно победим

740

13,69%

Проиграем

625

11,57%

Потерпим крушение

351

6,5%

 

Совсем скоро заканчивается отбор Евро-2012, а ровно через год российская дружина начнёт борьбу за попадание на чемпионат мира 2014 года, который состоится в Бразилии. Предлагаем вам поделиться мнением о том, достоин ли Дик Адвокат и дальше возглавлять нашу команду.

 

Стоит ли продлевать контракт с Диком Адвокатом на новый отборочный цикл?

- В любом случае надо сохранить специалиста;

- Решение надо принимать по результатам отбора Евро-2012;

- С Адвокатом надо расстаться в любом случае.

Евро-Футбол.Ру

Теги: Сборная России, Дик Адвокат



Комментарии (17)

0

Lert 07 Сентября 2011, 00:50

не нужен он

Ответить
+1

footballer 06 Сентября 2011, 22:41

от него толку не больше, чем я был бы тренером, а у меня плюсы зато больше, я бы за четверть его зарплаты подписал бы контракт)))

Ответить
0

Kamet23 06 Сентября 2011, 22:18

надо по евро смотреть
а если уж туда не выйдут я хочу чтоб Гус обратно вернулся

Ответить
+3

Crazy2337 06 Сентября 2011, 21:46

да нафиг на него такие бабки тратить, в Россий и так тренеров хватает, не хуже его: Красножан, Слуцкий, Бердыев.
Пускай до Евро 2012 дотренирует и все

Ответить
0

Астролог 06 Сентября 2011, 19:44

Прежде чем продлевать контракт ,нужно сначала добиться поставленной задачи ,а уже потом думать.Сначала отобраться на Евро,потом посмотреть на результаты и игру по ходу Евро.Но мне кажется ,что тема Адвоката будет закрыта после Евро.Не продлят договор.

Ответить
0

Bilbuezdé 06 Сентября 2011, 19:41

Вопрос не в том, убирать его или нет. Вопрос в том -кого?
Очевидно, лучше брать отечественного специалиста, но беда-то в том, что у нас СПЕЦИАЛИСТОВ нет. Газзаев? - уже "отработал" в сборной, спасибо. Кобелев? Молод для сборной. Всякие ваши Ярцевы да Романцевы - прошлый век, а брать какого-нибудь Красножана - это делать много шагов назад.
Если брать из-за бугра, то самые напрашивающиеся варианты - Ачелотти, Бенитес, но у них нет опыта работы в сборной, да и сами они мотиваторы не ахти. Для сборной, все-таки, нужен скорее тренер-мотиватор, а не тактик.
Можно посмотреть, кого уберут после этого цикла. Лично я считаю лучшим тренером для сборников на сегодня в мире - Иохима Лева, но не думаю, что бундестим собирается от него отказываться. Всякие Трапатони да дель Боске, увы, старенькие, не надо.
Возможно, хорошим тренером для сборной может стать нынешний наставник "Зенита". Он, во-первых, хорошо знаком с нашими игроками, во-вторых, отличный мотиватор. Но тогда Зениту надо находить достойную замену. Просто так они с ним не расстанутся.
В общем пока команда Адвоката не показывает фееричного футбола, но, в то же время, показывает какой-никакой, но результат. А как доказывают все время итальянцы, в футболе важнее результат, а не красота игры.
Поживем - увидим.

Ответить
-1

Bilbuezdé 06 Сентября 2011, 19:43

Анчелотти - в Зенит, Спалетти - в сборную. О как!

Ответить
+2

Spartach1983 06 Сентября 2011, 19:05

Если Фурс не потерял последние мозги и хочет чтоб сборная стала чемпионом, то с Диком надо расставаться и дальше уже двигаться с другим тренером.

Ответить
+3

House 06 Сентября 2011, 18:45

Дерзайте... Хуlе...

Ответить
-3

serzhant6882 06 Сентября 2011, 18:21

Конечно,надо продлевать!!! Генерал,справляется!!

Ответить
+2

Feeder 06 Сентября 2011, 18:18

Я бы хотел, чтоб его оставиили, чисто из любопытства: будет ли он так же систематически как сейчас вызывать Зырянова, Аршавина, Погребняка и прочих года через два три?
-
Ну конешно же нет, какие разговоры, кредит доверия саппорта Зенита (наверно он был единственным) давно уж как исчерпан!

Ответить
0

Bender 06 Сентября 2011, 18:29

а чего ж не вызывать-то? в этом вся проблема -- года два Шава, Зырянов и многие другие ещё поиграют на уровне, но ведь смены им не будет, новому тренеру придётся обновлять сборную процентов на 90. представим, что Адвокат остаётся до ЧМ-2014, то есть до конца 2013 года (как минимум), люди всё те же, новых лиц нет и вот провал, мы не попадаем на Чемпионат, тренера меняют, а что дальше? проваленный отборочный цикл к ЧЕ в 2016? нет-нет, не надо)

Ответить
+1

Feeder 06 Сентября 2011, 18:41

Ну и лол же этот Кавашима, вроде один таим только, а столько ляпов...

Ответить
0

Bender 06 Сентября 2011, 18:47

тоже матч Японии смотришь? не хватает в сборной Кавагути, думаю помнишь такого шикарного вратаря)

Ответить
-1

Feeder 06 Сентября 2011, 18:55

Ага, первый таим посмотрел и на наших)
Да, запомнил по отбитому пенальти на ЧМ06. Только вот он уже не играет наверно...
Реализация в атаке это полный ахтунг. Да и вообще играют очень тяжело, еле бегут...

Ответить
0

Feeder 06 Сентября 2011, 18:40

Так они и щас не на уровне играют, это не проблема... Их и в 2016ом можно вызывать! Ну а что, Карпину с Тихоновы уже за 35 а их хоть щас на поле выпускай) Да и вообще, возраст не должен дискриминировать футболистов)
-
На месте нового тренера сб. России первым же делом потребовал отменить лимит на легионеров: так ему проще будет выбрать кандидатов в сборную. А то щас вроде от каждого клуба минемум 5 кандидатов, а вызвать некого)

Ответить
+2

Bender 06 Сентября 2011, 18:11

исход голосования предрешён заранее. большинство голосующих ответят, что с ним надо расстаться в любом случае.

Ответить
Только зарегистрированные пользователи могут добавлять комментарии.
ЛЕНТА
10:31
Лига Чемпионов: Беккенбауэр: "Челси" одержал заслуженную победу"
10:15
Лига Чемпионов: Мата: "Чашу весов в нашу пользу склонил гол Дрогба"
10:05
Италия: Конте: "Грядущий финал станет моим первым подобным поединком" [1]
10:01
Лига Чемпионов: Боатенг: "Сейчас не хочется ни о чём говорить"
09:44
Другое: Самое интересное на Euro-Football.Ru за субботу
09:27
Лига Чемпионов: Торрес: "Разве можно нашу победу назвать незаслуженной?" [11]
09:21
Лига Чемпионов: Хайнкес: "Моя команда провела выдающийся матч" [4]
09:14
Лига Чемпионов: Олич: "Поздравляю "Челси" [1]
09:06
Лига Чемпионов: Ди Маттео: "Футбол и жизнь бывают непредсказуемыми и сумасшедшими" [6]
09:03
Италия: Маццарри: "Этот сезон получился для "Наполи" очень удачным"
09:01
Лига Чемпионов: Дрогба: "Великий день в истории клуба" [5]
04:32
Италия: Последний матч Дель Пьеро в "Ювентусе": анонс финала Кубка Италии [3]
03:01
Испания: Итоги чемпионата Испании. Часть 9. Статистика сезона [3]
01:30
Лига Чемпионов: Драма в Мюнхене: "Челси" выиграл Лигу чемпионов [316]
00:45
Италия: Бехрами: "Йоветича надо беречь" [1]
00:30
Россия: Каряка: "Мы недобрали свои очки" [1]
00:13
Россия: Думбия заинтересовал "Ливерпуль" [3]
00:06
Италия: Буффон: "Сейчас самое время подумать о финале Кубка Италии" [1]
00:01
Чемпионат Европы 2012: Хансен: "Я бы не хотел играть против Кэрролла"
23:45
Италия: "Фулхэм" обратил внимание на Джовинко [2]
23:30
Россия: Тихонов, Шавло и Ярцев замечены на трибунах во время турнира
23:15
Франция: Симоне уволен из "Монако" [1]
23:05
Италия: "Ювентус" отдаст должное Дель Пьеро [9]
23:01
Англия: Эйр: "В "Ливерпуле" больше никого не планируют увольнять" [1]
22:44
Чемпионат Европы 2012: Хиддинка приняли за шпиона [3]
22:30
Украина: Петрич может оказаться в киевском "Динамо"
22:15
Чемпионат Мира 2014: Сборная Бразилии хочет сыграть со сборной Испании [5]
22:05
Италия: Биццарри и Скалони продлили контракты с "Лацио"
22:01
Лига Чемпионов: "Бавария" - "Челси" - 1:1 (окончен) [304]
21:45
Россия: Мкоян: "Прежде, чем написать такое, надо думать о последствиях" [1]
Поделись с друзьями
0