"Марсель" силой выгонял Жиньяка, Моуринью в "ПСЖ", Райкаард вместо Карпина, тренер приватно назвал Израиль, Турцию и Украину "гадостью" (+ВИДЕО)

"Марсель" силой выгонял Жиньяка, Моуринью в "ПСЖ", "святой" избит в ночном клубе, Райкаард вместо Карпина, тренер приватно назвал Израиль, Турцию и Украину "гадостью"  - встречайте "Стопроцентный слух"

Отчёты, обзоры, аналитика, интервью – всё это, конечно, хорошо и даже отлично, но иногда даже футбольному болельщику нужно время для релаксации. Поставьте рядом с собой кружку холодного (лето всё-таки на дворе!) чая с лимоном, приготовьте какое-нибудь печенье и наслаждайтесь несколькими минутами сенсационных, скандальных и даже откровенных новостей из мира футбола. Только помните, что всё это – не более, чем слухи. "Евро-Футбол" представляет новый выпуск рубрики "Стопроцентный слух".

 

СТИВ МАКЛАРЕН ОБИДЕЛСЯ НА ТРАНСФЕРНОЕ "ОКНО"

 

Бывший рулевой сборной Англии Стив Макларен, ныне возглавляющий клуб "Ноттингем Форрест", оказался недоволен сложившейся ситуацией после семи туров Чемпионшипа. В момент открытого трансферного "окна" Макларен потерял девять футболистов. Состав "лесников" пополнили всего пять новичков. Источник, близкий к клубу и Макларену, подтвердил, что "Стив очень разочарован кадровым положением в команде. Боюсь, у него нет другого выхода". В отставку Макларена охотно верится после того, как наставник после крупного домашнего поражения от "Вест Хэма" заявил: "Об амбициях команды мы узнаем в следующие дни. У клуба есть выбор".

 

(The Sun)

 

"МАРСЕЛЬ" СИЛОЙ ВЫГОНЯЛ ЖИНЬЯКА

 

Французская команда была недовольна игрой своего нападающего Андре-Пьера Жиньяка, на которого, в буквальном смысле этого слова, сыпались оскорбления личностного характера. Из стана марсельцев доносились слухи о чрезмерной любви форварда к вкусной еде, из-за чего Жиньяк перестал соответствовать форме игрока топ-клуба. Склонность Жиньяка к полноте – это проблемы самого "Марселя" и футболиста, но какого же было удивление общественности, когда в последний день трансферного окна, тридцать первого августа, по слухам, стало известно о том, что "Марсель" практически насильно собирался выгонять Андре-Пьера Жиньяка из своей команды в надежде обменять его на Амаури.

 

Марсельцы скрывают правду, и тайное удалось выведать у неназванного источника. Амаури прибыл в Марсель для урегулирования переговоров, но финансовые требования бразильца оказались непомерными для французской команды. Кроме того, Жиньяк был силой посажен в самолёт и выслан в Англию для подписания контракта с лондонским "Фулхэмом". У "Марселя" был и другой вариант продажи Жиньяка – обмен с "Сандерлендом" на Асамоа Гьяна.

 

Сейчас обидевшийся на весь белый Свет Андре-Пьер Жиньяк предпочитает ни с кем не разговаривать на базе "олимпийцев". Чувство неловкости испытывает и Дидье Дешам – главный тренер команды, по инициативе которого бывший нападающий "Тулузы" впал в немилость. "Я не мяч и не раб, чтобы меня можно было кому-то куда-то продавать без уведомления" – говорит французский нападающий.

 

(Maxifoot)

 

Реклама


МОУРИНЬЮ ДОГОВОРИЛСЯ О ПЕРЕХОДЕ В "ПСЖ" В 2012-м ГОДУ

 

Оставшийся на своём посту, несмотря на уход Робина Лепруа, главный тренер "Пари-Сен Жермена" Антуан Комбуаре, доработает свой срок до лета 2012-го года, после чего сдаст полномочия не кому-то там, а именно Жозе Моуринью – наставнику мадридского "Реала", с которым парижанами уже удалось достигнуть письменного и устного согласия.

 

По слухам, донесённым из Испании, вместе с Моуринью в Париж переберётся и президент "Порту" Жорже Нуну Пинту да Кошта. Такой способный тандем может принести парижанам в будущем сезоне неоценимую пользу. Сообщается, что арабские владельцы клуба предлагают Моуринью полный карт-бланш, связанный с осуществлением трансферной деятельности.

 

У Моуринью имеется ряд преимуществ в случае отъезда во Францию. Во-первых, Жозе не придётся постоянно соперничать с ненавистной им "Барселоной". Во-вторых, дуэт с боссом "Порту" может оказаться победоносным в столице Франции. В-третьих, сам Жозе неоднократно заявлял о том, что перед уходом на заслуженный отдых он ещё попытается поработать во всех элитных чемпионатах Европы. Моуринью работал в Англии, Италии и Испании. Остались Франция и Германия – чем не шанс?

 

(Maxifoot)

 

"СВЯТОЙ" БЫЛ ЖЕСТОКО ИЗБИТ В НОЧНОМ КЛУБЕ

 

Защитник английского "Саутгемптона Ден Сиборн в ночь на пятницу был жестоко избит в одном из ночных клубов Лондона. Руководством команды тщательно скрывается вся информация по этому поводу, но журналистам Туманного Альбиона стали известны подробности инцидента. Пресс-служба ночного клуба также открещивается от подозрений в свой адрес.

Реклама


 

Прессе известно, что двадцатичетырёхлетний защитник в настоящий момент пребывает в госпитале, где врачи борются за жизнь молодого человека, попавшего в неприятную передрягу. По подозрению в нападении на футболиста задержано два человека тридцати пяти и двадцати девяти лет. Полиция округа расспрашивает свидетелей о тонкостях нападения.

 

Сиборн был подписан "святыми" из "Эксетера Сити" в январе 2010-го года за 250 тысяч фунтов стерлингов. За полтора года Сиборн провёл за "Саутгемптон" сорок три матча, в которых проявил себя одним из ключевых защитников команды.

 

(The Guardian)

 

КАПЕЛЛО ПОРУГАЛСЯ С УОЛКОТТОМ

 

В последние дни футболисты, выпустившие свои автобиографии, изрядно получали "по шапкам". Филипп Лам в своей авторской книге посетовал на то, что геям на место в современном футболе, а Тео Уолкотт в свежей автобиографии позволил себе парочку обидных фразочек в адрес главного тренера сборной Англии Фабио Капелло. Уолкотт намекнул на несостоятельность некоторых тренерских методов Капелло.

 

Наставник "трёх львов" ответил по-своему. На недавней тренировке сборной Англии между Капелло и Уолкоттом состоялся приватный разговор, в котором тренер неоднократно повышал голос. Журналисты выяснили, что Дон Фабио кричал своему подопечному: "Я предпочитаю твоему писанию твой футбол!".

 

Реклама


(MirrorFootball)

 

ТРЕНЕР "СТОК СИТИ" НАЗВАЛ ИЗРАИЛЬ, УКРАИНУ И ТУРЦИЮ "ГАДОСТЬЮ"

 

Английская команда "Сток Сити" уже не в первый раз попадает в нашу рубрику из-за большей любви к эксцентричным высказываниям и действиям. На сей раз постарался наставник команды Тони Пулис, замеченный в ненависти к представителям Восточной Европы. Согласно жеребьёвке группового этапа Лиги Европы "Сток Сити" оказался в одной компании с израильским "Тель-Авивом", киевским "Динамо" и турецким "Бешикташем". Пулис, по сведениям корреспондента пресс-служба команды еврейского происхождения, был поражён тем, что ему предстоит сразиться в Европе со столь слаборазвитыми странами в области футбола, экономики и политики. Якобы, Пулис произнёс фразу: "Мой Сток никогда не будет жертвой этой иностранной гадости из Израиля, Украины и Турции".

 

По вполне естественным основаниям, это выражение наставника не стало тиражироваться из-за боязни нарваться на серьёзное наказание. Удивительнее всего тренер повёл себя на следующий день после жеребьёвки. Он приказал клубным поварам отныне готовить три раза в неделю национальные блюда команд-соперниц. Турецкое гёзлеме, украинский борщ и еврейская рыба-фиш настолько надоели футболистам, что те, выходя с территории базы, кидались в собственные машины, чтобы не попасть в неудобное положение перед прессой.

 

Джонатан Вудгейт в результате специального режима питания заработал себе дрожжевую инфекцию. Национальных кулинаров из поваров "Сток Сити" не получилось: борщ и другие блюда Украины, Турции и Израиля выдались невкусными и неготовыми. В частности, к борщу подали старую капусту, а рыба-фиш была приобретена на обычном прибрежном рынке.

 

(Fistedaway)

 

ФАНАТЫ "АРСЕНАЛА" СОЗДАЮТ АЛЬТЕРНАТИВНЫЙ КЛУБ

 

"Игра с "Манчестером Юнайтед" была финальной точкой, зоной невозврата" – кричат на каждом углу болельщики "Арсенала", опечаленные крупным поражением своей команды на "Олд Траффорд". Союз преданных болельщиков "канониров" решил отделиться от основной массы и создать альтернативный клуб с названием AFC AFC, где на первом месте будет игра в футбол, а не желание экономить и зарабатывать деньги на трансферах собственных игроков, говорится в специальном пресс-релизе только-только создаваемого клуба.

 

В следующем году команда начнёт выступления в самом низком дивизионе Англии – League One, но постепенно создатели команды планируют улучшать результаты. Лидер союза болельщиков Руперт Спул обещает, что AFC не повторит ошибок венгерского "Арсенала".

 

(The Gaffer)

 

К ВЕЛЛИТОНУ ПРИСТАВЛЕНА ОХРАНА

 

"Веллитон – настоящий поддонок. Веллитон умышленно нанес травму нашему голкиперу. Некоторые болельщики намерены отомстить бразильцу. Мы не сторонники таких акций, но, тем не менее, пусть Веллитон осторожнее ходит по улицам" – жёстко комментировал ситуацию с травмой основного вратаря сборной России Игоря Акинфеева генеральный директор "красно-синих" Роман Бабаев.

 

В результате подобных устрашающих акций Веллитон попросил руководство "Спартака" нанять ему личных охранников. "Красно-белые" выделили бразильцу трёх человек крепкого телосложения. Они временно будут перемещаться вместе с бразильцем по российской столице. Южноамериканца не отпугивает даже стоимость оплаты услуг телохранителей. Для него сейчас куда важнее собственное здоровье и личная неприкосновенность.

ТРАНСФЕРНЫЕ СЛУХИ

 

* Трансферное окно только-только закрылось, но это совсем не повод прекращать нашу рубрику. Уже сейчас начинаются первые "телодвижения" футболистов, мечтающих сменить обстановку зимой 2012-го года. Продолжая спартаковскую тему, нельзя не отметить будущие перестановки в стане девятикратных чемпионов России. Президент "Спартака" Леонид Федун оценил трансферную кампанию своей команды на "троечку", признав неспособность Валерия Карпина проводить качественные трансферы с пользой для коллектива. Помимо Де Зеува и Эммануэля Эменике иных новичков у "красно-белых" не оказалось. Сильнее всего босса возмутило то, что Валерий Георгиевич не сумел уговорить Мехди Карселу-Гонсалеса оказаться в Москве, несмотря на то, что по финансам, предложение "Спартака" ничем не уступало запросам махачкалинского "Анжи". Федун подыскивает Карпину замену в лице Франка Райкаарда, который со дня на день может появиться в Москве для урегулирования всех спорных моментов. Ну, а первым игроком, стоящим "на выход", является Ари, к которому сейчас проявляют повышенный интерес клубы Западной Европы. Сам бразилец не против сменить обстановку и оставить клуб, не выступающий в еврокубках.

 

** Уэсли Снейдер остался в "Интере". Надолго? Непонятно, ведь Сэр Алекс Фергюсон намерен уже через пять месяцев возобновить переговоры по голландскому полузащитнику. Стороны будут добиваться прогресса. "Манчестер Юнайтед" не хочет платить больше, а "Интер" – получать, соответственно, меньше за талантливого "оранжевого" хавбека. Вполне возможно, что уже зимой Снейдер окажется на "Олд Траффорд" в качестве домашнего футболиста.

 

УГОЛОК ЮМОРА: ТАНЦЫ "РЕАЛА" + ШАЛОСТЬ ХАМШИКА


Сегодня у нас настоящий подарок для всех любителей футбола. Большая редкость, когда в "Уголке юмора" появляется сразу два потрясающих видео. Первое было снято несколько месяцев назад в раздевалке мадридского "Реала", где Пепе, Рамос и Адебайор, каждый по-своему, исполняет зажигательные па. Позднее к ним присоединяется Рикарду Карвальо, но остаётся лишь сторонним наблюдателем увлекательного процесса. По версии пользователей Сети, Рамос танцевал наиболее сексуально, а Адебайор – наиболее комично. Пепе не особо обращал внимание на собственный стиль исполнения, попросту наслаждаясь процессом.

 

http://www.youtube.com/v/Nr-0jD3jgjE?version=3&hl=ru_RU&rel=0

Второе видео посвящено шалостям Марека Хамшика – лидера "Наполи". Из-за забастовки футболистов в Италии отменили розыгрыш первого тура национального чемпионата. Хамшик не стал запираться в своём доме, а решил посвятить вечер в Вилладжо Копполе (местечке неподалёку от Неаполя) местным ребятишкам, с которыми он с большим удовольствием поиграл в футбол. Забив гол, Марек побежал праздновать собственный успех в соседний магазин на глазах у изумлённых посетителей уличного кафе. Учитесь, российские селебрити! Ближе к народу нужно быть.

http://www.youtube.com/v/6kHq31z0Jg4?version=3&hl=ru_RU&rel=0

 

Прямые текстовые трансляции матчей проходят на сайте LiveResult.Ru

 

Вместе с вами активно "сплетничал" Валерий Карапетян.

Оценить новость
Бонусы букмекеров
Комментарии (16) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
03 Сентября 2011 в 23:20

один из великой голландской тройки уже потренировал "российский" клуб, правда неудачно. насчёт Франка как то сомнительно, но это было бы интересно. он получше будет, чем тот же Адвокат.

видео в раздевалке Реала улыбнуло, наверное они после финала кубка так танцевали. Серёжа уже в раздевалке за шампусик принялся.

03 Сентября 2011 в 00:42

Моуринью подписал предварительный контракт с AFC AFC. Он поднимет их с League One в АПЛ и не повторит ошибок!))

03 Сентября 2011 в 23:15

ну если только спонсором у них станет очередной арабский шейх, ну или Керимов решит ещё один клуб заиметь.

02 Сентября 2011 в 23:11

Тотенхем одного танцора-Крауча заменил другим.

02 Сентября 2011 в 22:21

было бы супер Райкарда к нам.надуюсь Федун договорится и не подожмет финансы.

а у реала ништяк обстановочка то-бутылочка игристого стоит открытая аххаха только намусоренно как то но зато не обламываюца пляшут)

02 Сентября 2011 в 22:20

было бы супер Райкарда к нам.надуюсь Федун договорится и не подожмет финансы.

а у реала ништяк обстановочка то-бутылочка игристого стоит открытая аххаха только намусоренно как то но зато не обламываюца пляшут)

02 Сентября 2011 в 22:18

Марек,красава))

02 Сентября 2011 в 22:16

Хамшик классный чувак!!!!

02 Сентября 2011 в 21:04

Хехех))) Болелы Реала негодуют)) Мавр не такой человек чтоб преданно тренеровать один клуб. Ваш королевски клуб ОДИН ИЗ для него.

02 Сентября 2011 в 19:42

блин че за фигня - Маур и ПСЖ договорились??? бред полнейший ,ни в каком сайте это не написано !

02 Сентября 2011 в 19:42

Эх, в Европе не редко слышно о том, что проф.футболисты спокойно играли на выходных с детьми.

В России же футболисты считают себя выше этого:)

02 Сентября 2011 в 19:41

Хамшик,переходи в Арсенал и будешь делать то же самое каждый день!!!)))

FCB
02 Сентября 2011 в 19:27

Гамшик молодец!!!

02 Сентября 2011 в 19:18

Хамшик красавец)

02 Сентября 2011 в 19:09

Райкаард в Спартаке - это круто=)

А про Маура наврно утка...

02 Сентября 2011 в 19:02

Вот будет дерби AFC AFC против United of Manchester!!!!Я бы посмотрел,там рубка думаю будет ого-го...

Новости
Сегодня, 18 Апреля
Все новости
Рекомендуем