"Динамо" разгромило "Локомотив"

В московском дерби "бело-голубые" оказались на голову сильнее "железнодорожников".

 

"Динамо" – "Локомотив" - 4:1 (3:0)



Голы: Кураньи, 10 - 1:0, Кураньи, 25 - 2:0, Семшов, 37 - 3:0, Лоськов, 66 - 3:1, Воронин, 79 - 4:1.


Составы:

"Динамо": Шунин, Гранат, Уилкшир, Фернандес, Ломич, Семшов (Смолов, 74), Сапета (Ропотан, 54), Самедов, Кокорин, Воронин (Дуймович, 83), Кураньи.


В запасе остались: Габулов, Епуряну, Каряка, Мисимович.

 

"Локомотив": Гилерме, Шишкин, Бурлак, Дюрица, Янбаев, Оздоев, Торбинский (Ибричич, 72), Лоськов, Игнатьев (Гатагов, 46), Минченков (Майкон, 41), Сычёв.


В запасе остались: Гомелько, Илич, Иванов, Глушаков.

Предупреждения: Кокорин, 19, Игнатьев, 34, Дюрица, 58, Ропотан, 66, Уилкшир, 74.

Удаление: Кокорин, 26 (вторая жёлтая), Дюрица, 64 (вторая жёлтая).

Судья: Альмир Каюмов (Москва).
26 июня. Стадион "Арена Химки" (Химки).

"Локомотив" сошёл с рельс – именно так можно охарактеризовать текущее состояние "железнодорожников". После отставки Юрия Красножана команда никак не может найти свою игру, да календарь к "красно-зелёных" невероятно сложный. Владимир Маминов, исполняющий обязанности главного тренера, находится под огромнейшим давлением. От него ждут результатов, а пока два матча кряду "Локомотив" проиграл, причем своим прямым конкурентам и извечным соперникам – "Спартаку" и ЦСКА. В отличие от "железнодорожников" "Динамо" сейчас находится в куда более лучшей форме. Подопечные Сергея Силкина собрались после поражения от "Рубина" и выиграли два матча подряд у "Томи" и "Спартака" с общим счётом 5:0.

 

У "Локомотива" в состав вернулся Гилерме, а в нападении Маминов решил выпустить Минченкова и Сычёва. "Динамо", видимо потому что играет дома, да и находится выше соперника в турнирной таблице, начало встречу активнее соперника. Хозяевам поля потребовалось каких-то двенадцать минут, чтобы отличиться. Последовала передача с правого фланга в район линии штрафной "Локомотива", где мяч на грудь принял никто иной как Кевин Кураньи. Тарас Бурлак не сумел ничего противопоставить немецкому форварду "Динамо". Удар в дальний верхний угол в исполнении Кевина оказался неберущимся для Гилерме. Пропустив мяч подопечные Маминова некоторое время просто не могли прийти в себя. Похоже, что гости ожидали долгой раскачки и позиционной борьбы, а на деле получилось совсем иначе. "Локомотив", тем не менее, решил никуда не спешить, а предпочёл просто подержать мяч под своим контролем. Только вот такая игра "железнодорожников" вышла им боком. На двадцать пятой минуте "Динамо" забило второй гол, вновь отличился Кевин Кураньи. Дуэт форвардов "бело-голубых" придумал просто великолепную комбинацию. Андрей Воронин сделал великолепный заброс за шиворот защитникам, из-за спин которых выскочил Кураньи. Кевин оказался практически один на один с Гилерме и уверенно переиграл его.

 

Двумя минутами позднее у гостей появилась надежда на исправление ситуации. Александр Кокорин получил вторую жёлтую карточку и был изгнан с поля. Но, оставшись в меньшинстве, "Динамо" сумело забить третий мяч. Подопечные Силкина провели просто образцовую контратаку, во время которой Андрей Воронин добежал до чужой штрафной площади, скинул мяч на Игоря Семшова, который не дрогнул и пробил Гилерме. Ещё до конца первого тайма Владимир Маминов решил сделать замену, убрав с поля Минченкова, выпустив вместо него Майкона. Собственно на перерыв команды ушли при счёте 3:0 в пользу "Динамо", хотя под занавес тайма Семшов мог оформлять дубль, но пробил мимо цели.

 

Реклама


В перерыве Маминов также сделал одну замену, выпустив вместо Игнатьева Гатагова. На пятьдесят первой минуте "Локомотив" мог отквитать один мяч. Дмитрий Сычёв неплохо пробил в ближний нижний угол ворот Шунина, который сумел среагировать на этот выстрел. А за период с пятьдесят восьмой по шестьдесят четвёртую минуты Ян Дюрица повторил "подвиг" Кокорина, получил две жёлтые карточки. Но также как и в первом тайме, забила команда, которая осталась без игрока. "Локомотив" получил право на штрафной метрах в тридцати пяти от ворот Шунина. Дмитрий Лоськов отважился на удар и не прогадал – выстрел ветерана "красно-зелёных" получился просто на загляденье. На семьдесят пятой минуте Семшов имел ещё один перспективный момент. Самедов седлал шикарную передачу на Воронина, который сам не сумел обработать мяч, но скинул его Семшову, удар которого был в самый последний момент заблокирован игроком "Локомотива".

 

А на восемьдесят первой минуте окончательный счёт в матче установил неутомимый Андрей Воронин. Украинский форвард в одиночку отобрал мяч, справился с обороной "Локомотива" и забил гол, реализовав ещё одно рандеву с Гилерме.

 

В итоге, "Динамо" одержало уверенную победу, переместившись на третью строчку в турнирной таблице. Для "Локомотива" всё куда серьёзнее, во время перерыва "железнодорожникам" предстоит серьёзная работа над ошибками, если они конечно ещё хотят добиться высоких целей по итогам сезона.

 

Прямая текстовая трансляция матча проходила  на сайте LiveResult.Ru

Малюков Максим

👍 45
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Комментарии (77) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
29 Июня 2011 в 10:55

Стыдно за руководство(менеджеров) ФК Локомотив, жаль по доброму ребят! Если стоит цель развалить команду и вывести в первый дивизион то "Руководство" клуба на верном пути!

Вперед!Здесь даже дело не в Смородской, а в том кто ее назначил и кто ее поддерживает,как выстроенная организационная система в клубе, мера ответственности каждого за результат, чем думают господа?, горе руководители РЖД!!!?...Ведь после Семина и Наумова Результата стабильного нет, а расходная часть бюджета клуба только выросла!Кто должен ответить, ВОПРОСEPEX!!!

27 Июня 2011 в 23:40

Все закономерно, Динамо сейчас на ходу, Локо после ухода Красножана в полном нокауте, один Лоськов ни фига сделать не может. В чем плюс Динамо, там не один Силкин рулит - очень помогает Хохлов + Семшов уже как играющий тренер, еще своя молодежь подтянулась.

27 Июня 2011 в 22:04

Игроки Локомотива просто вспомнили, что если выиграют, Смородская опять целоваться полезет

27 Июня 2011 в 20:35

"Динамо" на ходу!

27 Июня 2011 в 16:04

Прогнозы от Европейских капперов...fixedmatch/com/ua... Информация о договорных играх.

27 Июня 2011 в 15:23

Не фига бы локо и с Красножаном против вчерашнего динамо не сделало... Просто динамо сегодня сильнее всех ! Ну а Ворона это нечто ! Рвет чертяка всех . Эх Божевич - мудило , такого напа на скамейке держать...

27 Июня 2011 в 13:05

На примере Семина и Красножана: менять нужно не игроков с тренерами, менять нужно РУКОВОДСТВО.

27 Июня 2011 в 13:00

Динамо молодцы все таки, доказывают что взлет не временный.Я ошибался на этот счет.

Удачи!

Возникает один вопрос, почему одни и те же игроки, то не играют вообще, как Динамо, или наоборот хорошо, а потом вдруг никак, как Локомотив вчера.

На них "больно" смотреть было, команда образец беспомощности, при этом старались, было видно.

СТРАННО все это:::

27 Июня 2011 в 12:22

Админы динамо это клуб и значит разгромил)))) а не разгромило!!!!

27 Июня 2011 в 23:25

А если команда, значит разгромила?

27 Июня 2011 в 11:43

с такой игрой локо доиграется до пердива.Срочно нужен тренер -

не милый интеллигент маминов,но жесткий и требовательный мужик.

Вот уж верно - не было хлопот.так купила баба порося.А получается,что

в футболе смородская понимает столько же.сколько матвиенко в уборке

снега.ПОЗОР!!!

27 Июня 2011 в 11:15

А чего Смородская, опять рвется в раздевалку?

27 Июня 2011 в 10:06

мда....все-таки пожарный рулевой из маминова никакой) вроде и игра сохранилась а результат - 0) помню как в позапрошлом сезоне во время недолгого нахождения маминова у руля ,болельщики со стадиона уходили еще в начале матча , не желая видеть как играет их команда - тогда результат был похожий, а игра на уровне двора((( ...короч надо быстрее взвалить команду кому-нить на плечи - с маминовым долго не протянем((((

27 Июня 2011 в 09:03

Отлично, Динамо смотрелось классно. Уверен что оно хорошо заменит псевдо-клуб шпартак в следущем сезоне когда он вылетит в пердив.

27 Июня 2011 в 08:35

ПАростите болельщики ДИНАМО и не очень... НО у меня один вопрос... какой го*дон забил 4ую!!) Ты молодец!!! Да только и так победили.. Но ставил я на 3-1.. и ААааа.... именно эта ставка меня б озолотьила)) минусуйте...

27 Июня 2011 в 08:36

гррр минусуйте, но я за Динамо был.. Запчем 4ую!!!?!?!)МОЛОДЦИ! НО ЗРЯ)

27 Июня 2011 в 07:04

Как приятно было смотреть на игру Динамо! Всех болельщиков с красивой победой!

27 Июня 2011 в 01:58

Народ помогите)знаю не в тему но я щас одну новость увидел что коэффициенты УЕФА по новому будут считать)только последние 4 сезона)а как же сезон 2006-07?Если можно помогите)Заранее спасибо

27 Июня 2011 в 01:58

Народ помогите)знаю не в тему но я щас одну новость увидел что коэффициенты УЕФА по новому будут считать)только последние 4 сезона)а как же сезон 2006-07?Если можно помогите)Заранее спасибо

27 Июня 2011 в 01:16

Всё таки Локо надо было доиграть матчи чемпионата до перерыва с Красножаном на тренерском мостике,а уже во время перерыва решать все внутренние проблемы в клубе:либо приглашать другого тренера или оставлять Красножана.

27 Июня 2011 в 01:15

Воронин просто зверь!!Отлично видит поле,такие передачки выдает..ух..такого бы к нам в сборную!

27 Июня 2011 в 00:24

Лось красавец. Однако, он что один так и будет играть остаток сезона?

27 Июня 2011 в 00:12

эй лохи, как настроение?

27 Июня 2011 в 00:18

остряк? типо посмеятся решил? забыл 0-4 от Ростова, 3-10 от Порту?

"Коль ты о людях говоришь плохое, Пускай ты прав, нутро в тебе дурное" Саади (с)

27 Июня 2011 в 08:52

просто лохи тут глумились над Спартаком, вот теперь вам истина простая, смеется тот, кто смеется последним...

а ваше место всегда в конце!

27 Июня 2011 в 08:55

не плачь дитетко!

а насчет Порту, вспомни позор от Лозанны тогда)))

вы пердив обыграть не можете!

26 Июня 2011 в 23:42

Динамо в первом круге демонстрирует великолепную игру. Связка Кураньи-Воронин на мой взгляд самая убойная в лиге. Мэйд ин Германия. Высоко они могут забриться с такими нападающими.

27 Июня 2011 в 00:21

Я вспомнил песеньку одну: Вика Вика Виктория, прекрасная история....))))Красивое у тебя имя ,что означает ПОБЕДА ))))Даже водопад назван в африке Викторией ,очень красивый водопад,самый широкий и крупный в мире...

26 Июня 2011 в 23:40

Даааааааааааа Динамо - самая великая команда России

vvv
26 Июня 2011 в 23:23

Динамики сейчас показывают минимум такую же по качеству игру, как у коней. Надо же как заиграла команда после ухода Божовича. Это Хохлов стал рулить, точно.

Новости
Сегодня, 23 Апреля
Все новости
Рекомендуем