"Локомотив" продолжает расстраивать своих болельщиков

В одном из главных матчей восемнадцатого тура силами должны были помериться футболисты двух столичных команд, "Динамо" и "Локомотива". Хозяева поля до этого матча занимали одиннадцатую строчку, имея в своей копилке двадцать баллов, а "железнодорожники" располагались в районе экватора турнирной таблицы, имея в своём активе всего на три балла больше. В первом круге соперники продемонстрировали зрелищную игру и смогли забить пять мячей на двоих, и в итоге победу отпраздновали футболисты "Локомотива" со счётом 3:2.

 

 

"Динамо" Москва – "Локомотив" Москва – 3:0 (1:0)


Голы: Кураньи, 43 – 1:0, Кураньи, 72 – 2:0, Чеснаускис, 90 – 3:0.

"Динамо": Габулов, Епуряну, Уилкшир, Колодин, Ломич, Дуймович (Ребко, 90), Самедов, Ропотан, Семшов, Воронин (Чеснаускис, 89), Кураньи (Якубко, 84).

Запасные игроки: Шунин, Гранат, Кокорин.

"Локомотив": Гилерме, Родолфо, Баша, Асатиани, Камболов (Тарасов, 46), Шишкин, Янбаев, Хамину (Траоре, 46), Торбинский (Лоськов, 61), Алиев, Сычёв.

Запасные игроки: Чех, Гатагов, Бурлак, Глушаков.

Предупреждения: Самедов, 34, Ропотан, 68 – Торбинский, 54, Тарасов, 73, Янбаев, 83.
Удаление: Тарасов,

Судья: Сергей Карасёв (Москва);
22 августа. Стадион "Арена Химки" (Химки).

Динамовцы на правах хозяев сразу же прибрали инициативу под свой контроль и пошли большими силами на ворота соперника. Уже на пятой минуте хозяева поля смогли отличиться, однако взятие ворот было отменено из-за положения "вне игры". Прошла прострельная передача с правого фланга на левый угол вратарской, туда переместился Кураньи и срезал мяч в сетку ворот, Гилерме хоть и прыгнул, но не дотянулся, однако секундами ранее боковой арбитр поднял флажок. "Железнодорожники" же по первым минутам действовали вторым номером и строили свои редкие атаки от обороны.

 

Первый же опасный момент в исполнении футболистов "Локомотива" созрел на двадцать пятой минуте. Алиев классно сыграл на правом фланге, увёл двух защитников и прострелил на открытого Майкона, тот посмотрел быстро на ворота и пробил в ближнюю "девятку", но мяч полетел чуть выше перекладины. Пошла примерно равная игра, команды много двигались, но вдали от ворот соперника, при этом практически не поднимая глаз на ворота Гилерме и Габулова.

 

На тридцать пятой минуте Воронин выбил мяч с левого фланга обороны, Кураньи выскакивал на ворота, но против него были Баша и Янбаев, первый остался не у дел, а вот Ренат сыграл классно и смог остановить прорыв соперника. Спустя несколько минут "железнодорожники" провели шикарный выпад. Торбинский подхватил мяч от Алиева, выскочил один на один с голкипером, уложил того на газон и сместился чуть правее, а потом прострелил на Драмана, вместо того, чтобы пробить по пустым воротам, а так защитник "Динамо" подкатился и вынес сферу на угловой, сорвав пас Торбинского. На этом первый тайм не закончился. За несколько минут до свистка на перерыв неугомонный Кураньи после передачи из глубины поля выскочил на свидание с Гилерме и пробил мимо стража ворот. Вновь дала сбой защита "Локомотива", офсайда не было, и на табло появились цифры 1:0, которые остались и после свистка на перерыв.

 

Вторая половина матча началась с того, что Юрий Сёмин выпустил Траоре и Тарасова, убрав с поля соответственно Хамину и Камболова. Первый же интересный момент во второй половине матча возник после удара Алиева с игры. Александр сместился с правого фланга и почти с линии штрафной площади нанёс удар по воротам, мяч просвистел в сантиметрах от ближней штанги. Спустя несколько минут Сычёв оказался один на линии штрафной, вошёл во владения соперника, но вместо удара по воротам начал подрабатывать сферу, и его успел накрыть защитник.

 

На пятьдесят пятой минуте Алиев пробил по воротам от углового флажка, мяч просвистел мимо всех футболистов и пошёл в рамку, но вовремя успел среагировать Габулов и в самый последний момент остановил сферу на линии ворот. Пошла интереснейшая игра со множеством опасных моментов как у одних, так и у других ворот. За пятнадцать минут до конца основного времени матча защитники "Локомотива" вновь "шикарно" выстроились в обороне и дали Кураньи выскочить на свидание с голкипером, подсечка, и мяч спокойно закатился в пустые ворота.

 

"Железнодорожники" попытались уйти от поражения, но смогли только пропустить ещё. Чеснаускис, который только появился на поле, выскочил по левому флангу на ворота соперника, нанёс плотный удар по воротам, с которым Гилерме справиться не сумел. Да ещё "Локомотив" вновь заканчивал встречу в меньшинстве. Тарасов не справился нервами, опасно сыграл против Семшова и получил вторую жёлтую карточку, а следом и красную. Итог 3:0 в пользу "Динамо".



Прямая текстовая трансляция матча проходила на сайте LiveResult.Ru

Николай Усатов

Оценить новость
Бонусы букмекеров
Комментарии (176) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
23 Августа 2010 в 19:52

палпадин это точно,они не играют,а мучаются.

23 Августа 2010 в 17:16

Одним Милевским Локо не поднять.тут надо, как из милиции всех выгнать и новых набрать.

23 Августа 2010 в 10:08

что то не то творится с локо

22 Августа 2010 в 23:31

*Джо* - ты ПОЛНЫЙ МУДАК!!!!

22 Августа 2010 в 22:14

Теперь уже можно уверенног сказать, что Локомотив - простой среднячок российского футбола.

22 Августа 2010 в 21:51

Санёк!Алиев!вали нах с этох ржавой дрезины в Зенит если трофеи и победы нужны.а дрезина-то без него место 15 бы занимала сейчас!

22 Августа 2010 в 21:41

Проблема напа стоит? Да у Локо Одемингве был - забивной, и что? Он - пидорас, все другие - Дартаньяны! Только он забивает и сейчас, а Дартаньяны в подвале таблицы почти, а скоро и не почти.

Смородская-то тут при чем? Я бы тоже как она, некоторое время не лез, посмотрел бы что да как, прикинул варианты и потом бы все расставил на места. А чел, который там без году неделя и тут же кардинальные решения выносить - не зная ничего внутри - бездарность, так что со Смородской, ПОКА ЧТО, все в порядке.

22 Августа 2010 в 21:35

Ждите Милевского.Ещё один недоигрок ,непрочитавший ни одной книги, просится в недокоманду бабла срубить.Сколько можно?Наивные болельщики локо.

22 Августа 2010 в 21:31

Что-то подсказывает мне, что Локо даст бой газам и будет по ходу игры иметь весомые шансы выйти из этого боя победителем. В общем, как говорится, посмотрим.

22 Августа 2010 в 21:42

как говориться любая серия рано или поздно прерывается. а тут как раз обе могут.

кстати в похожей ситуации оказались канадцы на ОИ. 3 подряд поражения от наших(ОИ в турине, 2 ЧМ). плюс проигрыш америкосам (до этого за 100 лет всего 4 было). им просто было деваться некуда и вот 7-3 разорвали звездную сборную России.

22 Августа 2010 в 21:54

уилфред ты чё-то на другой ветке гнал про то что дрезина Зенит унизит.ыыыыы

22 Августа 2010 в 21:59

надеюсь что так оно и будет.

22 Августа 2010 в 21:52

что-то фелосав из тебя никакущий

22 Августа 2010 в 21:29

Можете на Локо гнать сколько угодно,но смотрите сколько Локо за год потратил и сколько конкуренты,проблема напа не первый год стоит,да и другие позиции нуждаются в усилении. Дуймовича вообще зря продали,видимо на трансфер Милевского собирают

22 Августа 2010 в 21:27

Дарт Уилфред 22 Августа 2010, 21:18

разметать их в щепки. и пофиг на остальные матчи. главное этот. тогда команде все простим. а уж тем более если это будет ЕДИНСТВЕННОЕ поражение псевдочемпиона из питера - А я думал вы на досуге ПЛЭЙБОЙ или ПЕНТХАУС предпочитаете.Каюсь , не угадал.Вы совсем на другое возбуждаетесь.Ну ничего , это пройдёт с возрастом(хотя болельщики локо ОСОБЕННЫЕ).

22 Августа 2010 в 21:13

Уничтожить бомжей-святое! А так да пора уже наигрывать молодежь к будущим сезонам. Тем более молодежь у нас очень талантливая

22 Августа 2010 в 21:18

разметать их в щепки. и пофиг на остальные матчи. главное этот. тогда команде все простим. а уж тем более если это будет ЕДИНСТВЕННОЕ поражение псевдочемпиона из питера.

22 Августа 2010 в 21:11

Ak47y 22 Августа 2010, 20:57

ты самый умный? - НУ РАЗ НЕ ЯВЛЯЮСЬ БОЛЕЛЬЩИКОМ ЛОКОМОТИВА , ТО НАВЕРНОЕ ДА!

22 Августа 2010 в 21:03

arfan 22 Августа 2010, 20:51 - Наверное , когда писал , брови хмурил?Жалко я не произвожу магнитики на холодильник , а то можно было бы на вас ,нахмурившихся, денег заработать если с твоей тирадой партию магнитиков выпустить.Вы бы их влёт раскупили и игрались бы с ними как дурачок с сопелькой.А что делать остаётся?

22 Августа 2010 в 21:02

Дарт, третьим буду)

Я как фанат верю что у Палыча все получится и мы скоро увидим прежний Локо. Выход из кризиса надо начинать с разгрома бомжей! Вперед Локо

22 Августа 2010 в 21:08

а может нам поступить как Хонда два года назад в Ф1?? забить на сезон и готовить машину к следующему. результат то был огого. Баттон и Барикелло (не самые супер из гонщиков) по началу сезона как от стоячих уходили от конкурентов, разве что Тойота рыпаться пыталась.

вот и нам играть ток в ЛЕ, а в чемпе молодежь наигрывать на следующий сезон.

22 Августа 2010 в 21:09

но правда уничтожить бомжей в следующем туре.

22 Августа 2010 в 20:57

Матч не смотрел, прочитал отчёт и текстовую транслацию. Скорее всего, паравозам в данный момент помочь сможет только тренер омского газмяса....

22 Августа 2010 в 21:02

скорее я. у меня аргументы повесомее.

22 Августа 2010 в 20:56

Жаль ...Семина...но игра..

22 Августа 2010 в 20:51

sankt-peterburg

Мощно в прошлом году играл "звенит" в Еврокубках. Выдающийся результат. Коэффициент результат/деньги зашкаливает. А то, как этот "деревянный" звенит НА ВАШИХ ГЛАЗАХ РАЗМАЗЫВАЕТ ЦСКА, вам напоминать надо?

А что ЧР "звенит" выиграл только когда "звенит" забил гол ЦСКА перед этим отдав пас РУКОЙ тоже забыл?

Так-что заткнись про других. Ищи брёвна в своём глазу.

22 Августа 2010 в 20:45

х

22 Августа 2010 в 20:42

Держись,Палыч! Будет еще на нашей улице праздник! Хотя нельзя входить два раза в одну и ту же реку.

22 Августа 2010 в 20:23

ха-ха-ха Клоуны, а не команда, кто только додумался Сычева сделать капитаном?))

Вообщем если бы не Алиев, то я так думаю плелись бы на 15-16 месте.

22 Августа 2010 в 20:28

есть мнение что если б не приход Алиева, то команда б играла ответственнее, а не сбилась на зарабатывание штрафных.

Новости
Сегодня, 28 Марта
Все новости
Рекомендуем