Бердыев: "Сколько говорим о судействе, а воз и ныне там"

Главный тренер "Рубина" Курбан Бердыев после ничьей с "Волгой" (0:0) в матче 17-го тура Премьер-лиги посетовал на отсутствие свежести у своих подопечных. Также наставник раскритиковал судейство Сергея Иванова из Ростова-на-Дону.

 

- В целом нам сегодня не хватило свежести, много моментов не реализовали, - сказал Бердыев. - Но претензий к ребятам ни по самоотдаче, ни по желанию нет.

 

- Если бы вы не выставили сильнейший состав с "Интером", то сегодня было бы больше шансов на победу?

- Что сделано, то сделано. Никто от этого не застрахован. Открути время назад, я все сделал бы так же.

 

-  Как оцените сегодняшний матч Карлоса Эдуардо?

- Он прибавляет, это видно, полагаю, всем.

 

- Как вы оцените ситуацию с удалением Сапогова?

- Эдуардо крикнули, что можно играть. Дальше вы сами все видели. Хорошо, что эмоции у игроков в итоге не зашкалили.

 

- Ваш коллега назвал судейство "Волги" системным, преднамеренным. Ваше мнение.

- Удивляюсь судейству, хотя это все разговоры для бедных. Сколько говорим, а воз и ныне там. Я уже так много всего на эту тему сказал... Наговорил много, и что? Судейство в этом сезоне вызывает массу вопросов. И у нас есть вопросы, и у других клубов они регулярно возникают. Все это неприятно, но ничего не меняется. Много ошибок, даже слишком. Даже не знаю, какие действия и слова нужны, чтобы хоть что-то поменялось в лучшую сторону.

 

- Ваш рецепт решения судейского вопроса.

Реклама


- Надо спрашивать всех, кто руководит судейским комитетом. Такого беспредела с судейством никогда не было. Пусть люди работают, разбираются. Мы играем в футбол.

 

- Как состояние травмированных, в частности Романа Еременко?

- Неизвестно, когда он и другие вернутся в строй.

 

- Почему сегодня не попал в заявку Тере?

- Он болен.


Прямая трансляция матча состоялась на LiveResult.Ru.
Турнирная таблица, статистика и новости чемпионата России доступны здесь.
👍 3
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Бонусы букмекеров
Комментарии (4) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
26 Ноября 2012 в 22:31

Спатак последние лет 10 вообще никакой !!! В РФС с приходом Толстых появилась маленькая надежда!!! Но боюсь и до него доберутся!!! Эмери впринцепе запомниться действительно своей харизмой !!!! а вот Такого как Толстых ещё надо поставить хорошобы разгрести позоргые зарплаты учителям и медсестрам в провинции 10000 руб!!!)))=300баксов , а цена на футбол от 2500 руб. Какая забота государства!!!

26 Ноября 2012 в 22:02

По сравнению с Европой и Америкой Русские никакие !!! Вся страна на коленях от нефти капли собирает, и смотрит дешевый некачественный футбол от ГаЗпромовских олигархов!!! Пока нефть в цене ВСЁ СПОКОЙНО! ЕСли цена упадет наступят 90е!!!

26 Ноября 2012 в 22:46

Блок, ты откуда с Казахстана или с Белоруссии? Сиди дома и болей себе за Алматинский Локомотив или там за Борисовский БАТЭ, которые показывают "качественный" футбол (хотя слово ФУТБОЛ я бы тоже взял в кавычки,но не взял из-за солидарности к дружественным "доброжелательным" и "не завистливым" соседям).

26 Ноября 2012 в 23:47

Уже немного не та ситуация, чтобы так говорить... Мы конечно жить лучше не стали, но про финансовое благополучие поставщиков демократии, в обмен на нефть, и Европы в лице тех же греков и испанцев наслышаны...

Новости
Сегодня, 25 Апреля
Все новости
Рекомендуем