"Рубин" не смог обыграть "Волгу"

"Рубин" потерял очки из-за своей беспечности.


Голы:  нет.

Составы:

“Рубин“:  Рыжиков, Кузьмин, Шаронов, Боккетти, Ансалди, Орбаис, Натхо, Пётр Быстров (Дядюн, 67), Карадениз, Карлос Эдуардо (Давыдов, 90), Рондон.

В запасе остались:  Арлаускис, Джалилов, Алексей Ерёменко, Платика.

“Волга“: Михаил Кержаков, Айдов, Полянин, Белозёров, Григалава, Руслан Аджинджал, Каряка (Харитонов, 70), Дмитрий Кудряшов (Бибилов, 60), Зайцев, Саркисов (Салугин, 81), Сапогов.

В запасе остались: Абаев, Плешан, Дворнекович, Асильдаров.

Предупреждения: Кузьмин, 50, Рондон, 77 – Белозёров, 64.

Удаление: Сапогов, 88 (неспортивное поведение).

Судья: Сергей Иванов (Ростов-на-Дону).
26 ноября. Стадион "Центральный" (Казань).

"Рубин" в последних матчах поймал удачную для себя волну и находится на подъеме. В последних четырёх матчах российского первенства команда Бердыева одержала четыре победы и поднялась на четвертую строчку турнирной таблицы. Однако успехами только на внутренней арене она решила не ограничиваться. В четверг казанцы разгромили сам "Интер" в Лиге Европы и гарантировали себе первое место в квартете и выход в плей-офф. На кураже и драйве, подойдя к финишу первого этапа в неплохом физическом состоянии, казанцы наверняка хотят уйти на зимний перерыв с ещё более длительной победной серией. Правда, добиться этого будет нелегко, ведь после "Волги" команде играть с "Динамо" и "Спартаком".

Но в матче с нижегородцами хозяева наверняка закладывались на три полновесных балла. Хотя команда Гаджи Гаджиева в последних турах совсем не та, что была несколькими неделями ранее, однако "Волга" остаётся "Волгой". И класс футболистов не меняется, несмотря на семь очков в поединках с "Крыльями Советов", "Краснодаром" и "Аланией" и достойные игры с "Зенитом" и "Спартаком".

Однако доказывать своё априорное превосходство на деле казанцы с первых минут спешить не стали. Погода в Казани была не самой футбольной, поле – не очень ровным, да и вообще многие игроки наверняка уже мысленно выбирают себе место на пляже. А потому непосредственно к игре практически перед началом зимы в России не очень расположены. После сначала унылого, а затем циркового действа в Перми хотелось добротного, качественного футбола, но увы. Ожидания развеялись в пух и прах довольно скоро.

Футболисты большей частью катали игровой снаряд в центре поля и не спешили угрожать воротам друг друга. Игра была равной: и нижегородцы не тушевались в гостях, и сами хозяева вели себя настолько пассивно, что оставалось только развести руками. Игроки, переминаясь порой с ноги на ногу вместо того, чтобы побегать, мечтали, наверное, об ошибке соперника, которая позволила бы им отличиться. Или, на худой конец, о каком-нибудь стандарте, с которого всегда можно забить. Но, как назло, даже какого-нибудь захудалого углового – и то не было.

О первом тайме лучше всего рассказать языком цифр – так станет понятнее и нагляднее о том, как же проходила игра. В течение первых сорока пяти минут случился лишь один угловой, которые подали хозяева. Да ещё статистик умудрился насчитать где-то 7 ударов по воротам гостей, но это очень оптимистичные показатели. Всё! В остальных графах – сплошные нули! Ни одного удара в створ, офсайда и так далее, и тому подобное. Если взглянуть на статистику, то сложится абсолютно внятное ощущение, что "Волга" вообще не выходила на поле.

После паузы вновь тоже самое: много борьбы, много потерь. Первое событие встречи, которое можно будет занести в протокол, это желтая карточка Кузьмину на 51-ой минуте матча. Через десять минут "Волга" сделала замену. Больше рассказывать об этом матче не о чем! Уж лучше цирк бы дали, как в матче до этого. Немногочисленные фанаты развлекались как могли и запустили петарду, из-за которой поле заволокло дымом. Прерывать матч никто не стал. Хотя стоило бы. Как в борьбе разных видов выписываются наказания борцам за пассивность, так и тут командам нарисовать бы по минус три очка – и больше подобного российского футбольного продукта мы бы не увидели.

Лишь в последней четверти матча "Рубин" разошёлся, словно до этого специально выжидал, чтобы взять своё в концовке. Рондон пробил через себя, но в Аджинджала, затем Натхо зарядил в касание рядом с крестовиной. Карлос Эдуардо, которому наконец-то был предоставлен шанс проявить себя, был незаметен. Вышедший на поле Дядюн также. Разве что Рондон несколько раз бил из опасных позиций, но так и не смог зажечь свою фамилию на табло.

В последние пятнадцать минут подопечные Бердыева придавили соперника, но хочется спросить – где же они были раньше? В результате этого времени не хватило, чтобы добыть себе три балла. В последние пять минут было попадание в перекладину и в штангу, но не в цель. В итоге "Рубин" из-за своей беспечности и лени потерял очки, которых в концовке сезона может очень не хватить.

Турнирная таблица, статистика и новости чемпионата России доступны здесь.

Прямые текстовые трансляции матчей чемпионата России проходят на LiveResult.Ru!


Градобоев Евгений
Оценить новость

Бонусы букмекеров
Комментарии (5) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
26 Ноября 2012 в 22:31

лохозавры

26 Ноября 2012 в 20:24

Слышали, что наши власти опять делают??? Теперь все стало известно, вся информация о каждом жителе Украины, России ну и стран СНГ.

Вот недавно нашёл эту базу в интернете http://tarurl.com/baza_sng ,

и главное сделали вроде как для поиска утерянных родственников, но здесь вся информация о каждом из нас:

переписки с друзьями, адреса, телефоны, место работы, и что самое страшное есть даже мои обнажение фото

(правда не знаю от куда...). В общем, испугалась очень - но есть такая функция как "скрыть данные"

конечно же воспользовалась и всем советую не медлить, мало ли

26 Ноября 2012 в 20:22

Предсказуемый результат. Кто же выкупится с предпоследнего места???

26 Ноября 2012 в 19:47

Как не красиво поступил Эдуардо... За такое нужно сажать на скамейку на 5 игр. Не дожал Рубин, не хватило. Последнее время все имеют проблемы с второй восьмёркой, может и правда уровень растёт?

26 Ноября 2012 в 19:52

Что сделал Эдуардо?

Новости
28 Марта
Все новости
Рекомендуем