Сапогов: "К файер-шоу на трибунах отношусь положительно"

Нападающий "Волги" Алексей Сапогов после матча 16-го тура чемпионата России со "Спартаком" (1:1) посетовал на неудачный исход встречи.

"Я расстроен из-за невыполненного обещания - я обещал забить "Спартаку". Был уверен, что смогу найти момент, чтобы забить. А когда остались вдевятером, были двоякие чувства: либо остаться в защите, либо бежать вперед. И все-таки решил сыграть на пользу команде и отошел назад".

"Заканчивая игру 9 на 11, можно быть довольным результатом. Но лично меня данный исход матча не устроил. Мы могли выиграть у "Спартака". У нас были моменты дожать москвичей".

"В "Спартаке" пеняют на судейство? Не может такого быть! Не знаю даже… Скорее, это досада от результата. Вроде бы их соперник идет внизу таблицы, они заканчивают матч в большинстве. И из-за неудачного итога игры надо было на кого-то свалить неудачу".

"На матче был аншлаг, и в такой атмосфере приятно играть. Пусть даже приезжих болельщиков будет тысяч семь, как сегодня. Спартаковские болельщики добавляют антуража любой встрече, но мы и своих поклонников хорошо слышали и чувствовали их поддержку. У "Спартака" лучшие в мире болельщики, к тому же я и сам за них болею".

"Я отношусь к файер-шоу на трибунах положительно. Это украшает трибуны. Единственное, надо сделать так, чтобы болельщики не кидали петарды на беговые дорожки и поле", - рассказал Сапогов в интервью Спорт-Экспрессу

Турнирная таблица, статистика и новости чемпионата России доступны здесь.

Прямые текстовые трансляции матчей чемпионата России проходят на LiveResult.Ru!
Оценить новость

Новости по матчу

22 Ноября
20 Ноября
17 Ноября
16 Ноября
15 Ноября
13 Ноября
11 Ноября
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии (2) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
17 Ноября 2012 в 19:05

Пока не увидел, можно было порадоваться, что появился перспективный парень, но сегодня посмотрел и стало понятно, что фуфло, продукт дома 2 и убогого чемпионата.

17 Ноября 2012 в 18:31

он чет всем обещает забивать и потом так расстраивается, как будто нереальный игрок.

Играй, трепло!

Новости
18 Апреля
Все новости
Рекомендуем