Немов принёс победу "Сатурну"

Аутсайдер первенства принимал на своём поле подмосковных "инопланетян".

 

"Сибирь" – "Сатурн" – 0:1 (0:0)


Голы: Немов, 85 – 0:1.

"Сибирь": Солосин, Молош, Филипенко, Выходил, Валентич, Каньяс, Астафьев, Васильев (Беляев, 55), Нагибин (Чижек, 46), Зуев (Макаренко, 78), Медведев.

Запасные игроки: Вашек, Климавичюс, Бухряков, Дегтярёв.

"Сатурн": Ребров, Евсеев, Нахушев, Ангбва, Зелао, Сапета (Немов, 61), Игонин (Грачёв, 42), Махмудов, Иванов, Каряка, Кириченко (Якубко, 88).

Запасные игроки: Чилюшкин, Парфёнов, Воробьёв, Бояринцев.

Предупреждения: Валентич, 75, Чижек, 84, Выходил, 90 – нет.

Судья: Сергей Карасёв (Москва);
8 августа. Стадион "Спартак" (Новосибирск).

Футболисты "Сибири" всё никак не могли вырваться из зоны вылета и шли на шестнадцатой строчке, имея в своей копилке всего девять баллов. Раменчане же располагались на двенадцатой позиции, однако в случае победы могли сразу же подняться на несколько строчек вверх. В чемпионате России сегодняшние соперники успели провести всего один матч, и тогда, во втором туре, на домашней арене "Сатурна" была зафиксирована ничья 1:1.

 

Первую неплохую атаку в матче смогли провести футболисты подмосковной команды. Махмудов оказался неприкрытым в нескольких метрах от ворот и нанёс удар в створ, но вратарь продемонстрировал чудеса реакции и смог спасти свою команду. Новосибирцы ответили спустя примерно десять минут. Молош нанёс коварный выстрел по воротам со стандарта, мяч полетел по замысловатой траектории, но классно в рамке сыграл Ребров и смог остановить сферу.

 

Скорости команды демонстрировали не особо высокие, но при этом значительно интереснее атаковали футболисты "Сибири", раменчане же еле-еле передвигались по полю да и ошибок совершали довольно много. На двадцать шестой минуте Медведев получил повреждение, и пришлось футболисту покинуть пределы поля. Врачи колдовали около пяти минут, и всё-таки смогли привести футболиста в форму. Время шло, а на табло продолжали гореть гордые нули, зрителям особо такая картина не нравилась, и они начали скандировать "нужен гол", но футболистам, похоже, было не до него.

 

Примерно за пять минут до конца первого тайма хозяева поля упустили отличный момент для взятия ворот. Нагибин как из пушки пробил по воротам, Ребров с большим трудом, но смог отбить, первым на подборе оказался Медведев, последовал удар по пустым воротам, но сфера просвистела в сантиметрах над перекладиной. В итоге на короткий перерыв команды отправились при счёте 0:0.

 

Во втором тайме команды продолжили показывать что-то странное и довольно слабо похожее на футбол, однако при этом мяч практически не задерживался в центре поля, быстро летая от одной штрафной до другой. После часа игры раменчане смогли завладеть игровым и территориальным преимуществом. В одной из очередных атак Нахушев классно вырезал мяч на Зелао, тот исхитрился пробить по воротам с нескольких метров, угодил в стеку ворот, но только с внешней стороны. После ряда неплохих атак пробудились и хозяева поля. Пошла довольно интересная борьба, однако действительно голевых моментов всё не было. Примерно за десять минут до конца основного времени матча Кириченко выскочил один на один с голкипером, но умудрился зарядить точно в корпус Солосина. Последовало добивание, но вновь надёжно сыграл голкипер.

 

На восемьдесят пятой минуте "инопланетяне" смогли открыть счёт в матче. Провалился центр обороны хозяев поля, Немов оказался в нужном месте и в нужное время, увидел, что пред ним остался только голкипер и тут же зарядил по воротам первым же касанием. Как ни старался голкипер, но спасти свою команду он так и не сумел. После забитого гола футболисты "Сатурна" сразу же отдали мяч сопернику и стали действовать от обороны. Финальный свисток главного арбитра встречи зафиксировал победу гостей с минимальным счётом 1:0.



Прямая текстовая трансляция матча проходила на сайте LiveResult.Ru

Николай Усатов

👍 10
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Комментарии (17) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
10 Августа 2010 в 11:12

Сибирь будет 13-й

08 Августа 2010 в 20:39

Похоже, Сатурн запасается очковым заделом, чтоб потом не дёргаться, а по осени пойдёт обычная раздача очков нуждающимся.

08 Августа 2010 в 19:49

что за дети всех минусуют?

08 Августа 2010 в 20:16

больные на голову вот какие дети))

09 Августа 2010 в 21:03

Да больные!! ЛИчно я прохожу и всем подряд + ставлю не читая!!!

08 Августа 2010 в 19:02

Выходил : Выходил , выхожу и буду выходить ! В пердив вместе с Амкаром!

08 Августа 2010 в 19:01

Обидно за Сибирь.

08 Августа 2010 в 18:55

MunCheN

Сатурн после перерыва ни разу не проиграл и стабильно набирает очки, вот я о чём.

08 Августа 2010 в 19:12

я понял так что сатурн размочил Саибирь в данном матче

08 Августа 2010 в 18:53

Что ж, удача была на стороне Сатурна.

08 Августа 2010 в 18:47

Я ставку сделал на сатурн всё таки сибирь после перелёт дальнего да и ещё присутствуют проблемы в игре а сатурн наобород в хорошей форме короче прошла моя ставка жду окончания Челси МЮ

08 Августа 2010 в 18:38

блин вот взяли и обломали меня!! я же поспорила что Сибирь выиграет эх пошла я опустошить кошелек!!

08 Августа 2010 в 18:35

Ну чтож...в РПЛЛ осталось 3 аутсайдера, на два места на вылет

08 Августа 2010 в 18:43

алания что-т не далеко убежала, за 14 то туров до конца ещё всё может поменяться

08 Августа 2010 в 18:30

сатурн мочит, видать надоело внизу сидеть, соскучились по местам с 7го по 11-е

08 Августа 2010 в 18:34

мочит? матч ровный получился и победа любой команды была бы правильной

08 Августа 2010 в 18:28

плиннн!!...

Новости
25 Апреля
Все новости
Рекомендуем