Мостовой: «У «Спартака» всё великолепно» эксклюзив

Бывший нападающий «Спартака» Александр Мостовой в эксклюзивном комментарии для сетевого издания «Евро-Футбол.Ру» оценил поражение «красно-белых» в заключительном туре Российской премьер-лиги.

- Вы довольны тем, как завершился сезон?

- Мы перед сезоном говорили, что команда должна быть в тройке, она там и находится. Жаль, что это третье место ничего не даёт. А что, у команды что-то случилось? Всё великолепно. Тренерский штаб, большие деньги. У них всё здорово.

- У самого тренерского штаба или у клуба в целом?

- У клуба и так всё хорошо. У людей, которые в этот клуб приходят, тоже всё в порядке.

- Какие позиции требуют усиления перед следующим сезоном?

- В «Спартаке» есть люди, которые получают за трансферную работу деньги. Пускай они и разбираются. Они же говорят, что понимают в футболе.

- А что сделать, чтобы в следующем сезоне бороться за первое место, кроме усиления?

Если состав у «Зенита» останется, то он снова станет чемпионом. Если ослабнет, то команды выровняются. Мы же видим, как сейчас «Факел» играл с резервным составом «Зенита».

👍 3
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Новости по матчу

17 Июня
16 Июня
15 Июня
14 Июня
13 Июня
11 Июня
10 Июня
09 Июня
08 Июня
07 Июня
05 Июня
04 Июня
03 Июня
02 Июня
01 Июня
31 Мая
30 Мая
29 Мая
28 Мая
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии (1) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
04 Июня 2023 в 10:52
Если деньги государственной(!!!) компании вбухивать не в один Зенит, а перераспределить с другими клубами, хотя бы входящими в РПЛ и не имеющие спонсоров, то чемпионат точно выровняется и будет в сто раз интереснее. Тем более сейчас, пока не нужно усиливать определённый клуб под Европу. И разность в классе в РПЛ очень сильно сказалась последние 3 года на игре наших клубов и в Европе в частности. Нет накала в чемпионате и тот же Зенит отвыкает играть с полной нагрузкой и под постоянным прессингом. Результат - летели в рейтинге УЕФА вниз с приличной скоростью. А Зенит вообще обкакался по полной в последнем цикле, в отличии от Спартака.
Новости
Сегодня, 24 Апреля
Все новости
Рекомендуем