Пономарёв: «Главное, чтобы матч «Ростова» и ЦСКА не испортил судья» эксклюзив

Ветеран ЦСКА Владимир Пономарёв в беседе с корреспондентом «Евро-Футбол.Ру» Николаем Алексеевым поделился ожиданиями от предстоящей медальной гонки в РПЛ.

«Интересная концовка чемпионата нас ждёт. Очень интересная. Если бы такая борьба была за первое место, вообще супер было бы. А тут за второе-третье-четвертое, но все равно интересно. Трудно пока сказать, кто где окажется. «Ростов» - это команда настроения. Могут выиграть, а могут и проиграть. Ребята неплохие, но Карпину тяжело с ними работать. Их нужно побеждать плотной игрой. ЦСКА очень нужна победа. Ничья - уже проблематично будет. ЦСКА нужна только победа, и это может давить на ребят. Это очень сильное давление. Будут стараться, конечно. Вот как получится, так и сыграют.

Главное, чтобы матч «Ростова» и ЦСКА не испортил судья. «Спартак» играет против «Крыльев», и есть сомнения, что «красно-белые» победят. Самарцам эта игра тоже очень нужна. Тем более они играют дома, а значит, выложатся на максимум. Главное, чтобы было движение, а не просто пасы поперек. «Спартак» тоже иногда играет только пасами поперек и проигрывает в этих матчах.

«Армейцы» могут задавить «Ростов», и тогда команда Карпина посыпется. Можно выиграть даже с крупным счётом. Но если ЦСКА проиграет, то «армейцы» могут вообще остаться без медалей. Если команда останется без медалей, то это будет полный провал. Тогда любой ценой нужно будет брать кубок, а там тоже просто не будет», - сказал Пономарёв.

Оценить новость

Новости по матчу

17 Июня
16 Июня
15 Июня
14 Июня
13 Июня
11 Июня
10 Июня
09 Июня
08 Июня
07 Июня
05 Июня
04 Июня
03 Июня
02 Июня
01 Июня
31 Мая
30 Мая
29 Мая
28 Мая
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
Сегодня, 16 Апреля
15 Апреля
Все новости
Рекомендуем