Булыкин раскритиковал Абаскаля за поведение после матча с «Химками» эксклюзив

Бывший нападающий сборной России Дмитрий Булыкин в эксклюзивном интервью сетевому изданию «Евро-Футбол.Ру» раскритиковал главного тренера «Спартака» Гильермо Абаскаля за отказ отвечать на вопросы журналистов.  

«Конечно, так тренер срываться не должен, а обязан на пресс-конференции объяснить: «Что? Почему? Как?» Думаю, что это неуважительное отношение тренера к РПЛ, журналистам и своей работе.

Почему отказался? Может быть, из-за судейских ошибок, но надо проявить уважение и сказать, почему не хочет говорить. Он ведь мог объяснить свой отказ как угодно, например, сказать, что команда спешит, опаздывает в аэропорт или ещё что-то. Нужно всегда объяснять действия, и тогда будет больше уважения. А так, это как-то дико слышать о тренере хорошей команды, тем более, когда РПЛ делает всё, чтобы было интересно в нашей лиге», — сказал Булыкин.  

Напомним, после матча 27-го тура РПЛ Абаскаль после матча «Спартака» с «Химками» (1:1) в 27-м туре пришёл для интервью, извинился и заявил, что не будет давать комментарии.


Оценить новость
- 1

Новости по матчу

22 Мая
19 Мая
15 Мая
14 Мая
13 Мая
12 Мая
11 Мая
10 Мая
09 Мая
08 Мая
07 Мая
02 Мая
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
18 Апреля
Все новости
Рекомендуем