«Химки» - «Спартак» Москва: прогноз на матч чемпионата России

В матче 27-го тура чемпионата России по футболу сойдутся лицом к лицу игроки «Химок» и «Спартака». На чьей стороне будет победа в этой встрече? Наш спортивный портал оценивает шансы команд на успех.

«Химки»

«Химки» в нынешнем сезоне проваливаются в национальном первенстве. Не помогают «красно-черным» даже перестановки тренеров. С 17 очками команда идет на предпоследней строчке в турнирной таблице, отставая от зоны переходных матчей уже на шесть очков. В рамках поединка последнего тура РПЛ химчане смогли навязать борьбу «Динамо» со счетом 0:1. Эта неудача стала второй кряду, а также 17-й в нынешнем сезоне.

«Спартак» Москва

Футболисты «Спартака», в целом, проводят весьма неплохой сезон, однако команда точно могла рассчитывать на что-то большее. К борьбе за золотые награды команда Абаскаля оказалась не готова, однако за вторую строчку клуб попытается побороться и ее завоевать. В настоящий момент столичный клуб идет на четвертой строчке в РПЛ, отставая от второго ЦСКА на 2 балла. Всего в 1 очко «Спартак» уступает «Ростову». В рамках последнего тура национального первенства «Спартак» уступил «Зениту» со счетом 2:3, что сделало «сине-бело-голубых» чемпионами страны.

Статистика и цифры:                                   

  • «Спартак» - фаворит встречи;
  • «Химки» проиграли 2 встречи кряду;
  • «Спартак» не побеждал в 2-х поединках подряд;
  • Матч первого круга принес «Спартаку» победу со счетом 5:0.

Прогноз                 

Полагаю, что в этой встрече оба соперника смогут забить, как минимум, по голу. Наша ставка будет в пользу события «обе забьют – да». Котировка на результативную игру не может не впечатлять.


Прогноз: Обе забьют – да
1.68 ПОСТАВИТЬ!
Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Команды:
,