Талалаев: «Мы получили цифры игры «Динамо» с «Зенитом», и прямо страшно нам всем стало»

Главный тренер «Химок» Андрей Талалаев в эфире канала «Матч Премьер» дал комментарий перед матчем с «Динамо».

- Тяжелые последние 20 минут против «Локомотива». Много говорили о той проблеме, что возникла. Неприятно, что команда развалилась. Но самое главное, удалось ли справиться с ментальным состоянием?

- Игра покажет, психологически ребята выглядят хорошо, а физически? Сложно исправить что-то за четыре тренировки, но мы двигаемся в этом направлении. Как показывают цифры, от игры к игре команда очень прибавляет, ребята понимают, о чем просят. Соперник уж дюже сердитый. Мы получили цифры игры «Динамо» с «Зенитом», и прямо страшно нам всем стало, но будем искать выходы. Уверен, что ребята на поле что-то придумают.

- Гбане и Мирзов появляются на поле по сравнению с предыдущим матчем. Чем вызваны изменения? Насколько готов Мирзов провести 90 минут? Вы говорили, что у него были аллергические реакции.

- 90 навряд ли. Нужен лидер на поле, потому что последние минуты показали, что в сложные моменты мало кто может взять на себя ответственность, находясь на поле. Поэтому Резиуан с капитанской повязкой на поле в стартовые минуты. А потом жизнь - это всегда череда каких-то событий. Люди выздоравливают, получают микроповреждения, происходят несчастья в семьях. Поэтому состав меняется.

- Насколько надолго выпал Бутта Магомедов? Он все-таки один из лидеров команды.

- Бутта будет в следующем матче. Немного, но будет.

- Пять голов от «Локомотива» - это всегда вопросы в том числе и к защитникам. Вы тем более не изменили сегодня вообще линию защиты. Чем это объяснить?

- У меня вопросы больше к принятию решений тренерским штабом. А защитники? Все, что они могут, они делают.

Оценить новость

Новости по матчу

10 Мая
09 Мая
06 Мая
05 Мая
04 Мая
03 Мая
02 Мая
01 Мая
30 Апреля
29 Апреля
28 Апреля
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
Сегодня, 19 Апреля
Все новости
Рекомендуем