Зуев: «Крыльям» надо почувствовать уверенность в виде побед и дальше всё наладится»

Полузащитник «Крыльев Советов» Александр Зуев прокомментировал результат матча 21-го тура РПЛ против «Оренбурга» (1:1). Напомним, что безвыигрышная серия самарской команды в чемпионате России достигла пяти встреч.

По мнению Зуева, в прошедшей игре «Крылья Советов» выглядели достойно, однако самарцам не удалось реализовать свои моменты, что и сказалось на результате.

Также футболист высказался о нынешнем положении команды в турнирной таблице. Напомним, что после 21 тура РПЛ подопечные Игоря Осинькина набрали 21 очко и занимают 12-ю строчку.  

«Как воспринимаю место «Крыльев» рядом с зоной стыков? Я соглашусь с главным тренером, что у нас нет матчей жизни и смерти – мы стараемся играть в комбинационный футбол и не отходим от своей игры. Нам надо почувствовать уверенность в виде побед и дальше всё наладится», — цитирует Зуева «Матч ТВ».

Свой следующий матч «Крылья Советов» проведут 5 апреля против ЦСКА в рамках ответной встречи 1/2 финала Кубка России (Путь РПЛ). Начало игры запланировано на 19:30 по московскому времени.

Оценить новость

Новости по матчу

19 Апреля
06 Апреля
05 Апреля
04 Апреля
03 Апреля
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
Сегодня, 16 Апреля
Все новости
Рекомендуем