Сергеев: «Вышел и воспользовался шансом, забил»

Лучший футболист матча «Зенит» - «Урал» (2:0) Иван Сергеев поделился впечатлениями от игры в эфире канала «Матч Премьер».

- Каковы чувства? Все-таки вы много пропустили в официальных матчах и сегодня на 25 минут вышли на поле.

- Получил травму на тренировке и выбыл где-то на три недели. Сегодня рад, что тренерский штаб выпустил на несколько минут. Вышел и воспользовался шансом, забил. Но самое главное, что мы победили. Тяжелая игра. Главное, что взяли три очка и двигаемся дальше.

- О чем просили тренеры перед выходом на замену? Потому что у вас был долгий разговор.

- Во-первых, стандарты показывали, куда выхожу. Говорили прибавить в агрессии и темп выдерживать, скорость. Надеюсь, что порадовал тренерский штаб. Повторюсь, что самое главное, что выиграли.

- Этот первый забитый гол от штанги, удар головой. Как вы оценили этот эпизод, сразу поняли, что надо так действовать?

- Хорошая подача была от Клаудиньо, я был за игроком и попал хорошо, от штанги. Хорошо, что мяч оказался за линией. Гол получился, я думаю, хороший.

- Что касается матча самого в целом, то он действительно получился в целом тяжелым. Почему? Действительно, в первые 60 минут при всем преимуществе, которым «Зенит» владел, моментов было не так  много у ворот «Урала».

- «Урал» - хорошая дисциплинированная команда. У них высокие нападающие и оборона. Ганчаренко требует, чтобы они играли агрессивно. Было мало подходов, но переломили во втором тайме. Уже было больше моментов, и довели дело до победы.

Оценить новость

Новости по матчу

03 Апреля
01 Апреля
31 Марта
30 Марта
29 Марта
28 Марта
27 Марта
26 Марта
24 Марта
23 Марта
22 Марта
21 Марта
20 Марта
19 Марта
18 Марта
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
Сегодня, 19 Апреля
Все новости
Рекомендуем