«Ростов» - «Торпедо»: прогноз на матч чемпионата России – 2 апреля 2023

Черту под 21-м туром Российской премьер-лиги в воскресенье вечером подведёт матч между «Ростовом» и «Торпедо».

«Ростов»

В двух последних турах Премьер-лиги «Ростов» обыграл «Пари НН» (2:1) и «Химки» (1:0). Команда Валерия Карпина смогла подняться на второе место, обойдя «Спартак». «Красно-белые» в субботу сыграли вничью, и теперь ростовчане могут увеличить отрыв. Для этого им нужно обыграть «Торпедо» на своём поле.

«Торпедо»

На неделе «Торпедо» назначило нового главного тренера – команду принял испанец Жозеп Клотет. Перед ним стоит сложная задача, ведь «автозаводцы» занимают последнее место с десятью очками в кармане после двадцати туров. В воскресенье «Торпедо» постарается достойно выступить в гостях у «Ростова».

Статистика

- В первом круге «Ростов» обыграл «Торпедо» со счётом 1:0.

- В 8 из 9 последних матчей между «Ростовом» и «Торпедо» проходила ставка «Тотал меньше 2,5».

- «Ростов» выиграл 5 из 6 последних матчей РПЛ.

- «Торпедо» присудили техническую победу за прошлый гостевой матч против «Пари НН». Это единственная победа «автозаводцев» в 14 последних выездных матчах РПЛ (5 ничьих, 8 поражений).

Прогноз

Наша ставка на матч Премьер-лиги между «Ростовом» и «Торпедо» - «Тотал меньше 3» с коэффициентом 1.42.

Прогноз: Тотал меньше 3
1.42 ПОСТАВИТЬ!
Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
👍 1
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
,