Бердыев после победы объяснил прошлые крупные поражения

В субботу «Сочи» добился гостевой победы над «Динамо» со счётом 2:0 в матче 21-го тура Премьер-лиги. Сочинцы прервали неудачную серию – предыдущие игры против «Оренбурга» и «Факела» они проиграли с результатами 0:4 и 0:3 соответственно. Рулевой «Сочи» Курбан Бердыев после субботней победы вспомнил прошлые неудачи.

«Если брать первый матч, который мы проиграли 0:4, то там в первом тайме мы имели очень много моментов, реализуй хотя бы один из них, всё сложилось бы по-другому. Дальше уже пошла авантюра, ребята хотели отыграться. В Воронеже мы проиграли почти всё – единоборства и так далее. Отсутствие Кристиана Нобоа и Вани Дркушича для нашей команды сказывается. Сегодня они были и достойно сыграли», - сказал Бердыев, чьи слова приведены на официальном сайте «Сочи».

На текущий момент «Сочи» занимает восьмое место в турнирной таблице чемпионата России. Следующий матч команда Премьер-лиги Курбана Бердыева проведёт в воскресенье, 9 апреля. В этот день сочинцы будут принимать «Крылья Советов». Игра стартует в 14:00 по московскому времени.

Оценить новость

Новости по матчу

04 Апреля
03 Апреля
02 Апреля
01 Апреля
31 Марта
30 Марта
29 Марта
28 Марта
27 Марта
25 Марта
24 Марта
23 Марта
22 Марта
21 Марта
20 Марта
19 Марта
18 Марта
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
16 Апреля
Все новости
Рекомендуем