«Зенит» - «Урал»: прогноз на матч чемпионата России – 1 апреля 2023

Субботнюю программу 21-го тура Российской премьер-лиги будет закрывать матч между «Зенитом» и «Уралом».

«Зенит»

В прошлом туре чемпионата России «Зенит» проиграл ЦСКА со счётом 0:1. Команда Сергея Семака по-прежнему уверенно лидирует в РПЛ, опережая второй «Ростов» на семь очков, а третий «Спартак» - на восемь. Тем не менее, ещё одна-две осечки питерцев, и в чемпионате может появиться интрига. Конечно, «сине-бело-голубые» не хотят этого допустить. В субботу они постараются вернуться на тропу побед.

«Урал»

«Урал» выдал затяжную серию из 16 матчей без поражений во всех турнирах. В прошлом туре Премьер-лиги эта серия прервалась – команда Виктора Ганчаренко проиграла «Динамо» на своём поле (0:1). Теперь «шмели» едут в гости к «Зениту». В Санкт-Петербурге «Урал» постарается выступить достойно.

Статистика

- В первом круге «Зенит» обыграл «Урал» со счётом 4:0.

- «Зенит» никогда не проигрывал «Уралу» (20 побед, 4 ничьи).

- «Зенит» проиграл только 2 из 34 последних домашних матчей РПЛ (30 побед, 3 ничьи).

- «Урал» проиграл только один из 10 последних матчей РПЛ (6 побед, 3 ничьи).

Прогноз

Как нам кажется, после поражения от ЦСКА команда Сергея Семака уверенно обыграет «Урал». Ставим на победу «Зенита» с форой (-1,5) с коэффициентом 1.95.

Прогноз: П1 с форой (-1,5)
1.95 ПОСТАВИТЬ!
Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
👍 1
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
,