Уволенный агроном – о Карпине: «Решил, что он великий, а все остальные чмошники…»

После жалобы Валерия Карпина на качество газона был уволен агроном, который работал на стадионах «Ростов Арена» и «Олимп-2» более 20 лет. После увольнения Альберт Ченибалаян дал комментарий.

По словам Ченибалаяна, эта история научила его тому, что при работе нужно ставить конкретные условия.

«Если нет, то надо всё бросать - пускай делают сами. Пускай Карпин поле делает», - сказал специалист, чьи слова приводит на своих страницах «Чемпионат».

Ченибалаян отметил, что его сделали крайним, хотя в процессе работы с газоном работодатели требовали от него экономии на различных вещах.

«На это всё ещё влияют погода и деньги. А тебе говорят, что вот здесь поэкономим, там поэкономим. Потом получается так, что чего-то не сделалось - агроном крайний», - сказал Ченибалаян.

Также специалист бросил колкую фразу в отношении главного тренера «Ростова» Валерия Карпина.

«Когда человек проиграл, обвинил тебя, решив, что он великий, а все остальные чмошники… Ну пускай ты будешь деловой. Все деловые. Время расставит всё на свои места», - сказал агроном.

Добавим, что «Ростов» сейчас занимает второе место в турнирной таблице Российской премьер-лиги. От лидирующего «Зенита» команда Валерия Карпина отстаёт на семь очков.

Оценить новость
- 3

Новости по матчу

04 Апреля
03 Апреля
02 Апреля
01 Апреля
31 Марта
30 Марта
29 Марта
28 Марта
27 Марта
26 Марта
25 Марта
24 Марта
23 Марта
22 Марта
20 Марта
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии (1) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
01 Апреля 2023 в 09:19
Карпин выше клубного тренера не тянет от слова совсем,он заражает игроков своим пофигизмом,и игроки сборной не бегают,а ходят пешком по полю как кривоногие инвалиды...
Новости
Сегодня, 19 Апреля
Все новости
Рекомендуем