Форвард сборной Ирака Аль-Боеса: «Против Пиняева было особенно трудно играть» эксклюзив

Нападающий сборной Ирака Шихаб Аль-Боеса в эксклюзивном интервью сетевому изданию «Евро-Футбол.Ру» оценил выступление своей команды в товарищеской игре против сборной России. Напомним, матч завершился победой команды Валерия Карпина (2:0)

«Это был очень хороший матч для сборной Ирака. В первом тайме мы вообще могли забить, это было бы историческим событием. Теперь мы сможем извлечь опыт из игры против такого сильного соперника. Я разговаривал со своими друзьями из сборной, они отметили отличную атмосферу в Санкт-Петербурге, им очень понравился этот опыт. Все в восторге».

Кто понравился в сборной России?

«Автор второго гола Пиняев. Быстрый и настойчивый игрок, против него было особенно трудно. Ещё мне понравился высокий нападающий (Александр Соболев), в первом тайме он был незаметен, но в нужный момент помог команде забить».

Вы сказали, что сборной Ирака поможет эта игра, чем?

«Любой матч с сильным соперником помогает команде быть лучше. У нас серьёзные амбиции, мы хотим попасть на следующий чемпионат мира. У сборной Ирака не очень много матчей с такими сильными сборными, как Россия. С европейской сборной мы вообще не играли очень давно. Такой опыт не пройдёт зря!»

Оценить новость

Новости по матчу

03 Апреля
02 Апреля
01 Апреля
31 Марта
30 Марта
29 Марта
28 Марта
27 Марта
26 Марта
25 Марта
24 Марта
23 Марта
22 Марта
21 Марта
20 Марта
19 Марта
18 Марта
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
Сегодня, 19 Апреля
18 Апреля
Все новости
Рекомендуем