Пономарёв: «Талалаев, видимо, подумал, что он великий и полез в команду, которая ничего из себя не представляет» эксклюзив

Ветеран ЦСКА Владимир Пономарёв в беседе с корреспондентом «Евро-Футбол.Ру» Николаем Алексеевым прокомментировал уход Андрея Талалаева с поста главного тренера «Торпедо».

«Я ожидал такой исход. Талалаев совершил ошибку. Я вообще с ним в хороших отношениях и знаю его, как грамотного специалиста. Но он, видимо, подумал, что он великий. Он полез в команду, которая ничего из себя не представляет. Андрей думал, что поднимет их. Но нет, это невозможно практически. Ну, Бесков Константин Иванович, может быть, и мог сделать такое. Он из любого дерьма делал конфетку. Но Талалаев все-таки не такого уровня.

Нельзя соваться туда, где ничего не светит. Готовая команда из середины таблицы - это нормальный вариант. И тут можно работать и строить коллектив. А из таких низов - невозможно. «Торпедо» это увольнение никак не поможет. Им абсолютно ничего не светит. У них нет никого. Это команда уровня ФНЛ», - сказал Пономарёв.

Оценить новость
- 7

Новости по матчу

04 Апреля
03 Апреля
02 Апреля
01 Апреля
31 Марта
30 Марта
29 Марта
28 Марта
27 Марта
26 Марта
25 Марта
24 Марта
23 Марта
22 Марта
20 Марта
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
18 Апреля
Все новости
Рекомендуем