Динияр Билялетдинов дал совет Баринову попробовать себя в Европе эксклюзив

Бывший полузащитник «Локомотива» и сборной России Динияр Билялетдинов в эксклюзивном интервью «Евро-Футбол.Ру» посоветовал полузащитнику Дмитрию Баринову попробовать свои силы в европейском чемпионате.

«Это надо смотреть. Важно, какие конкретно клубы интересуются. При этом важен интерес тренера. Потому что мы видим на примере Дзюбы, почему у него в Турции не получилось. Мне кажется, просто тренер не хотел перестраивать игру под его стиль. Так что переход переходом, конкретный интерес если появляется, то нужно взвешивать. Конечно, что попробовать свои силы в другом чемпионате, если клуб найдёт точки соприкосновения, то есть, может предложат контракт, а Баринов не захочет туда ехать. Если наоборот, то вариант с переходом в другой клуб я бы рассмотрел», — сказал Билялетдинов.

26-летний воспитанник «Локомотива» Баринов в текущем сезоне сыграл 25 матчей за клуб, в которых забил один гол и отметился тремя результативными передачами. Контракт футболиста с «Локомотивом» истекает летом 2024 года. Трансферная стоимость Баринова оценивается в 9 миллионов евро.


Оценить новость

Новости по матчу

03 Апреля
02 Апреля
01 Апреля
31 Марта
30 Марта
29 Марта
28 Марта
27 Марта
26 Марта
25 Марта
24 Марта
23 Марта
22 Марта
21 Марта
20 Марта
19 Марта
18 Марта
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
Сегодня, 19 Апреля
Все новости
Рекомендуем