Личка: «Кто боится «Спартак», пусть лучше остаётся дома»

Главный тренер «Оренбурга» Марцел Личка в эфире канала «Матч Премьер» дал комментарий перед матчем со «Спартаком».

- Вы накануне сказали, что «Оренбург» будет играть в открытый футбол против «Спартака». Это не сильно опасно? Учитывая, что «Спартак» идет на втором месте и приехал в качестве фаворита.

- Посмотрите, кто боится, пусть лучше остается дома. Для меня футбол - это спорт для людей, чтобы мы приносили радость болельщикам. Я понимаю, что «Спартак» - очень сильная команда, очень хороша впереди, проводит быстрые контратаки, обладает отличными нападающими. Но мы не будем садиться к своим воротам, пока я работаю в «Оренбурге». Мы будем играть в футбол, пробовать играть в открытый футбол. Еще вчера здесь ребята работали на поле, чтобы подготовить его, чтобы мяч не прыгал и была качественная игра. Хотим, чтобы болельщики приходили. Мы не боимся и будем играть в футбол.

- Насколько я понимаю, пропускает матч точно Флорентин, в этой связи может ли получить шанс наш молодой оренбургский парень?

- Сегодня состав тот же, что был в «Сочи». Не играет только Ренато Гойкович, потому что у него четыре карточки. Вернулся на свою позицию сегодня Михаил Сиваков. Также  может сыграть Данила Хотулёв. У меня на скамейке сидят Оганесян, Джимми Марин и молодой Капустянский Данил. Надо еще работать. Когда мы смотрели его, как он играет в Первой лиге, ему с «Сочи» было тяжело -  приходил первый мяч, Сергей Терехов показал, что это Премьер-лиги. Много еще нужно времени, чтобы он попадал в состав. Ему здесь нужно учиться, смотреть атмосферу, чувствовать, и шаг за шагом пойдем.

👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Новости по матчу

22 Марта
21 Марта
19 Марта
18 Марта
17 Марта
16 Марта
15 Марта
14 Марта
13 Марта
12 Марта
11 Марта
28 Февраля
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
Сегодня, 24 Апреля
23 Апреля
Все новости
Рекомендуем