Осинькин: «Нет смысла сейчас рисковать здоровьем Писарского»

Главный тренер «Крыльев Советов» Игорь Осинькин в эфире канала «Матч Премьер» дал комментарий перед матчем с «Динамо».

- Совсем немного времени прошло с момента прошлой встречи с «Динамо». Вы никуда не уезжали и оставались здесь, в Москве. Как потренировались, в каком состоянии подходите к этому матчу?

- В общем-то в обычном режиме, учитывая, что график подготовки был такой достаточно короткий. У нас всего лишь три дня между играми, и смысла тратить два дня на переезд туда и потом обратно не было. Поэтому мы здесь в обычном режиме всё провели, дали выходной, потом провели две тренировки. В общем то все как обычно, если бы мы играли оба матча дома, они бы прошли примерно так же.

- Писарский сегодня не играет в стартовом составе «Крыльев Советов». С чем это связано? Готов ли он появиться на поле по ходу матча?

- Ему хорошо доставалось во время этих игр, и обе его замены были связаны с тем, что просто какие-то там контактные единоборства были, которые не давали ему играть. Все это накопилось, и сегодня мы решили уже не рисковать им. Выйдет ли он на замену? Мы еще не решили. Он рвался в бой и сейчас, но мы понимаем, что у нас дальше еще очень плотный календарь, три игры до перерыва. Нет смысла сейчас рисковать здоровьем.

Оценить новость

Новости по матчу

08 Марта
07 Марта
06 Марта
05 Марта
04 Марта
03 Марта
02 Марта
01 Марта
28 Февраля
25 Февраля
24 Февраля
22 Февраля
21 Февраля
20 Февраля
19 Февраля
17 Февраля
16 Февраля
15 Февраля
14 Февраля
13 Февраля
11 Февраля
10 Февраля
09 Февраля
07 Февраля
06 Февраля
02 Февраля
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
Сегодня, 29 Марта
28 Марта
Все новости
Рекомендуем