«Динамо» - «Крылья Советов»: прогноз на матч чемпионата России – 5 марта 2023

Воскресную программу восемнадцатого тура Российской премьер-лиги откроет матч между «Динамо» и «Крыльями Советов».

«Динамо»

«Динамо» вылетело из верхней части сетки турнирной таблицы Премьер-лиги по итогам дуэли с «Крыльями Советов» (1:2, 1:1). Спустя четыре дня после ответного матча команда Славиши Йокановича снова примет самарцев – теперь в чемпионате. На этот раз «бело-голубые» рассчитывают победить.

«Крылья Советов»

После прохода «Динамо» в четвертьфинале верхней части сетки Кубка России (2:1, 1:1) «Крылья Советов» рассчитывают успешно выступить и в игре против москвичей в чемпионате. На текущий момент самарцы располагаются на 11-й строчке в таблице Премьер-лиги. Конечно, «крылышки» хотят забраться повыше.

Статистика

- В первом круге «Динамо» обыграло «Крылья Советов» со счётом 2:0.

- «Динамо» выиграло только 3 из 11 последних матчей против «Крыльев Советов» (2 ничьи, 6 поражений).

- «Динамо» выиграло 5 из 6 последних домашних матчей РПЛ (одно поражение).

- «Крылья Советов» выиграли только 4 из 16 последних матчей РПЛ (5 ничьих, 7 поражений).

Прогноз

Как нам кажется, команда Славиши Йокановича на этот раз обыграет «Крылья Советов». Поставим на победу «Динамо» с коэффициентом 1.75.


Прогноз: Победа Динамо
1.75 ПОСТАВИТЬ!
Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
Оценить новость
Бонусы букмекеров
Команды:
,