Рыбус поведал о проблемах Дуарте с адаптацией в «Спартаке»

Защитник «Спартака» Мацей Рыбус в эфире канала «Матч Премьер» дал комментарий после матча с «Краснодаром» (4:0).

- Что сегодня особенно получилось?  Есть ли что-то, что можно было бы улучшить?

- Много чего получалось, хороший прессинг, например. Реализация тоже радует, в принципе, довольны игрой в первом и во втором тайме.

- Так получается, что вы и в чемпионате крупно «Краснодар» обыграли, и вот сегодня на сборах. Какая-то такая, может быть, особая традиция?

- Не знаю, у них может быть нагрузка, ребята уставшие, но это сборы. Посмотрим потом, как будет в чемпионате. «Краснодар» - хорошая команда, в чемпионате много раз показывает, что против них тяжело играть всегда. Крупный счет, но это только сборы.

- У вас какая нагрузка, как себя чувствуете, есть ли усталость в ногах? Или прошли эту стадию?

- Усталость есть еще, понятно, что тяжело тренируемся. Но будем снижать нагрузки, мы еще не на 100% готовы как команда. Еще надо поработать, есть время. Самое главное, что без травм.

- Как себя чувствуют новички, как осваиваются, Томаш Тавареш, Дуарте, который сегодня в старте начал? Что по ним можете сказать?

- Дуарте там потяжелее, он только на своем языке разговаривает. Тавареш - на английском и португальском, так что ему попроще. Но мы пытаемся сделать все, чтобы они себя комфортно в команде чувствовали.

- Зиньковский сегодня забил блестящий, просто потрясающий гол. После игры он сказал, что его ребята как-то подкололи. Может быть, знаете? Как сами поздравили?

- Зиньковский забивает всегда красивые мячи, так что меня это не удивило. Он на тренировках тоже так идет в обводку на троих игроков, так что радует, что он в хорошей форме.

- Вы его как-то по-особому называете? Зина-Месси, Месси-Зиньковский?

- Нет, пусть он останется Зиньковским.

Оценить новость

Новости по матчу

08 Февраля
07 Февраля
06 Февраля
05 Февраля
04 Февраля
03 Февраля
02 Февраля
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
Сегодня, 20 Апреля
19 Апреля
Все новости
Рекомендуем