«Зенит» - «Лусаил»: прогноз на товарищеский матч

«Зенит» и «Лусаил» сойдутся лицом к лицу в товарищеском матче. Насколько крупной будет победа российского клуба?

«Зенит»

К отчётному матчу «Зенит» подходит с 5-матчевой победной серией, в которую вошли как товарищеские поединки, так и официальные, состоявшиеся в рамках чемпионата и национального Кубка. Что касается текущих подготовительных сборов, то подопечные Сергея Семака уже успели провести один матч - со счётом 9:0 была разгромлена «Аль-Бидда». Если посмотреть на последние десять поединков с участием «Зенита», то получится, что в девяти из них он выиграл, а ещё один был проигран «Ахмату» с результатом 1-2. 

«Лусаил»

Скромная команда из Катара выступает во Втором дивизионе, и даже в нём ничего выдающегося не показывает. После пяти сыгранных туров имеет четыре балла и располагается на шестой позиции из восьми. Мало того, что «Лусаил» отстал от тройки лидеров уже на шесть пунктов, так ещё и играет очень слабо, преимущественно проигрывая. Если пропускает «Лусаил» часто и много - восемь голов за пять матчей, то забивает регулярно - семь результативных ударов за это же время. 

Статистика и цифры:

  • «Зенит» одержал девять побед в десяти предыдущих поединках;
  • «Лусаил» выиграл в одном матче из шести последних;
  • Ранее «Зенит» и «Лусаил» не встречались. 

Прогноз

Прошлый матч стал лёгкой прогулкой для «Зенита», таким же должен получиться и поединок предстоящий. 


Прогноз: Победа «Зенита» с форой -2,5
1.50 ПОСТАВИТЬ!
Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
Оценить новость
Бонусы букмекеров
Команды:
,