Как «Спартак» оказался замешан в истории Икарди и Ванды Нары

Одной из ярких футбольных тем последних лет являются отношения Мауро Икарди и Ванды Нары. В этом сериале постоянно случаются разные повороты, и на этот раз замешан оказался «Спартак». Сетевое издание «Евро-Футбол.Ру» рассказывает, что произошло.

На этой неделе «Спартак» объявил о подписании двоих новичков – Томаша Тавареша и Алексиса Дуарте, о чём подробно рассказал в социальных сетях. Однако неожиданно большая часть комментариев посвящена не им, а … Мауро Икарди. Аккаунты «Спартака» просто атаковали поклонники «Галатасарая», которые стараются поддержать своего аргентинского форварда. Забавно, что пострадали даже хоккейные одноклубники «красно-белых», которые тоже получили много сообщений об Икарди. Что же произошло?

Испанский журналист Хорди Мартин в эфире шоу Intrusos сообщил, что жена аргентинского нападающего Ванда Нара вновь поссорилась с Икарди, прилетала в Дубай, где встретилась с… нападающим московского «Спартака» Кейта Бальде. Более того, по его информации, девушка и вовсе поселилась в одном отеле с сенегальцем. Икарди якобы узнал о посещении своей женой ОАЭ по выпискам с банковской карты.

Икарди в гневе направил жене Бальде сообщения о неверности мужа и опубликовал скрины переписки в своих социальных сетях, но позже их удалил.

Что касается самого Бальде, то он в мае 2022-го года женился на итальянской модели Симоне Гватьери. При этом они были вместе на протяжении пяти лет и у них двое детей: мальчик 2019-го года рождения и девочка, появившаяся на свет в 2021-м.

Сам Бальде опроверг подозрения в неверности: «Они живут этими скандалами и слухами, мы не хотим иметь с этим ничего общего». Сенегальца поддержала и его супруга, заявив, что не хочет участвовать в сплетнях.

Стоит напомнить, что «Спартак» в настоящее время проводит первый сбор в Дубае, куда отправился 13 января. Более того, «красно-белые» провели первый товарищеский матч, победив АГМК, а сам Бальде отметился голом и был признан лучшим игроком поединка по версии поклонников москвичей.

Сообщается, что уже не первая размолвка Икарди и Бальде из-за Нары. В сезоне 2018/19 сенегалец на правах аренды выступал в составе миланского «Интера». В то время там же играл и аргентинский форвард. Сообщалось, что Икарди однажды устроил разборку с Нарой, так как в его отсутствие в гости приходил Бальде. Сенегальца зафиксировала камера слежения, которая была установлена на доме.

Отношения Икарди и Нары – это настоящая «сантабарбара». Форвард увёл её у партнёра по команде Макси Лопеса, когда они вместе выступали за «Дженоа». По данным медиа, такое поведение крайне не понравилось многим аргентинским футболистам, что не позволило Икарди построить карьеру в сборной страны. Хотя нападающий здорово играл за «Интер», прежде всего, Лионель Месси был против его вызова. В итоге у Икарди набралось всего восемь поединков за «альбиселесте». Форвард и Нара часто друг друга подозревали и обвиняли в изменах, что выливалось на страницы СМИ. По последней информации, супруга футболиста начала процесс развода и говорит, что уже не находится в отношениях с форвардом «Галатасарая».

Роман Андреев

Ванда Нара - девушка-мечта?
Оценить новость

Новости по матчу

28 Января
27 Января
26 Января
25 Января
24 Января
23 Января
22 Января
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии (2) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
26 Января 2023 в 14:18
ай.. зачетная бикса.. )))
26 Января 2023 в 12:52
Ванда молодец куча детей и лохов футболистов разводит по полной))
Новости
Сегодня, 19 Апреля
Все новости
Рекомендуем