Непомнящий – о сравнении российских и украинских футболистов: «Я помню, что в сборной СССР было много футболистов из Украины» эксклюзив

Известный российский тренер Валерий Непомнящий в эксклюзивном интервью сетевому изданию «Евро-Футбол.Ру» не смог сравнить российских и украинских футболистов.

«У меня такого опыта нет, чтобы сравнивать игроков этих двух стран. Бывает поколение одних, поколение других. Да, бывает так. Я помню, что в сборной Советского Союза было очень много футболистов из Украины. Но, чтобы говорить о том, кто лучше, я не смогу ответить на этот вопрос», — сказал Непомнящий.

15 января «Челси» объявил о трансфере 22-летенего украинского полузащитника Михаила Мудрика из «Шахтёра». Сумма трансфера составила 100 миллионов евро.

17 января 25-летний Виктор Цыганков перешёл из киевского «Динамо» в испанскую «Жирону». Клуб из Примеры заплатил украинскому гранду 5 миллионов евро.


Оценить новость
- 3
Бонусы букмекеров
Комментарии (1) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
17 Января 2023 в 23:27
Ой, и я, и я тоже помню. Давно это было..., а ещё там были игроки из Грузии и даже Армении, но немного. Из большой Украины много, а из маленькой Армении мало, а вот из Туркмении не было вообще и что? Да ни о чём это не говорит, кроме как о попытках псевдожурналюг на пустом месте создать сенсацию.
Новости
Сегодня, 20 Апреля
19 Апреля
Все новости
Рекомендуем