Уилкшир — о «Динамо»: «Команда должна конкурировать с «Зенитом»

Бывший защитник «Динамо» и сборной Австралии Люк Уилкшир высказался о турнирном положении «бело-голубых» в нынешнем сезоне РПЛ.

Напомним, что после 17 туров «бело-голубые» занимают четвёртое место в турнирной таблице, отставая от лидера российского чемпионата «Зенита» на 13 очков.

По мнению Уилкшира, четвёртая строчка — это не та позиция, на которой должны находиться динамовцы. Австралиец убеждён, что московской команде по силам конкурировать с «Зенитом» за чемпионский титул.

«В клубе были перемены, но полагаю, что всё может быть гораздо лучше. Думаю, одна из целей команды – конкурировать с «Зенитом». Мы должны быть наверху», — цитирует Уилкшира «Матч ТВ».

Отметим, что в последний раз «бело-голубые» выигрывали внутренний чемпионат в далёком 1976 году. По итогам прошлогоднего розыгрыша РПЛ москвичи сумели занять третью строчку в таблице, выиграв бронзовые медали.   

👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Новости по матчу

10 Декабря
03 Декабря
30 Ноября
29 Ноября
28 Ноября
27 Ноября
24 Ноября
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии (1) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
30 Ноября 2022 в 12:18
Ну что парни, как там ваши ставки сегодня? Что, опять все прос****
Если не хочешь оставаться попаном, ставишь больше 1000 рублей, советую норм сайт с прогнозами на футбол просто в яндексе напиши запрос: кинг бол ру и переходи по первой ссылке (сайт работает с 2013 года, короч проверенно не обман)
Загляни, не бойся! Уверяю, уже через неделю будешь смеяться над теми кто говорит, что все обман и на ставках невозможно заработать))))
Новости
25 Апреля
Все новости
Рекомендуем