Гаджиев – о Каррере: «Мне неизвестно, как он провёл последние два года»

Бывший главный тренер раменского «Сатурна», нижегородской «Волги» и пермского «Амкара» Гаджи Гаджиев прокомментировал слова итальянского специалиста Массимо Карреры касательно российских топ-клубов.

«В «Спартаке» Каррера показал себя неплохо, но мне неизвестно, как он провёл последние два года. ЦСКА и «Зенит» сейчас возглавляют хорошие специалисты. Эти команды в данный момент не нуждаются в тренерах», - приводит слова Гаджиева Vprognoze.ru.

Бывший главный тренер «красно-белых» в сезоне 2016-2017 годов сумел принести команде первые золотые медали чемпионата России за 16 лет. Количество домашних побед в том сезоне составило 93,33%. Немногим позже, в том же году, «Спартак» под руководством Массимо Карреры впервые в истории клуба сумел одержать победу в Суперкубке России.

В нынешнем сезоне команды, о которых идёт речь, выступают весьма успешно. После 16 проведённых туров чемпионата страны «Зенит», имея в своём активе 39 баллов, возглавляет турнирную таблицу, «Спартак» с 33 очками идёт вторым, ЦСКА с 29 баллами располагается на четвёртом месте. Главным конкурентом команды из Санкт-Петербурга в борьбе за чемпионство многие футбольные эксперты называют именно «красно-белых». После ухода из «Спартака» Каррера возглавлял греческий АЕК и итальянский «Бари».

👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Новости по матчу

26 Ноября
25 Ноября
22 Ноября
21 Ноября
20 Ноября
19 Ноября
18 Ноября
17 Ноября
16 Ноября
15 Ноября
14 Ноября
13 Ноября
12 Ноября
11 Ноября
10 Ноября
09 Ноября
08 Ноября
07 Ноября
06 Ноября
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
Сегодня, 25 Апреля
Все новости
Рекомендуем