​«Пари НН» - «Ахмат»: прогноз на матч чемпионата России – 11 ноября 2022

В пятницу вечером в семнадцатом туре Премьер-лиги сразятся «Пари НН» и «Ахмат».

«Пари НН»

На минувших выходных «Пари НН» прервал серию без побед в Премьер-лиге – да ещё как! Команда Михаила Галактионова обыграла ЦСКА на выезде со счётом 1:0. Теперь нижегородцы готовятся принимать «Ахмат». Задача «Пари НН» заключается в наборе трёх зачётных баллов.

«Ахмат»

«Ахмат» на прошлых выходных тоже отметился сенсацией, и, пожалуй, ещё более громкой. Команда Сергея Ташуева нанесла «Зениту» первое поражение в этом чемпионате, причём в Санкт-Петербурге – 2:1 в пользу грозненцев. Теперь «Ахмат» едет в гости к «При НН» с целью снова победить.

Статистика

- В первом круге «Пари НН» обыграл «Ахмат» со счётом 3:1.

- «Ахмат» выиграл 2 из 3 очных матчей против «Пари НН» (одно поражение).

- На прошлых выходных и «Пари НН» и «Ахмат» сотворили сенсации, обыгрывая соответственно ЦСКА (1:0) и «Зенит» (2:1) на выезде.

- «Пари НН» проиграл 4 последних домашних матча РПЛ, общий счёт – 1:9.

- «Ахмат» выиграл 4 из 5 последних гостевых матчей РПЛ (одно поражение). При этом грозненцы пропускали в каждом из 9 последних гостевых матчей РПЛ.

Прогноз

Как нам кажется, «Пари НН» и «Ахмат» забьют друг другу хотя бы по разу. Ставим на «Обе забьют» с коэффициентом 1.82.


Прогноз: Обе забьют
1.82 ПОСТАВИТЬ!
Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
Оценить новость
Бонусы букмекеров
Команды:
,