Норвежский журналист: «Хайкин не собирается возвращаться в Россию»

Норвежский журналист Ян Петтер Сальтведт высказался о будущем российского вратаря «Будё-Глимт» Никиты Хайкина, который ранее объявил об уходе из клуба по истечении срока действия контракта, рассчитанного до конца нынешнего года.

По словам журналиста, Хайкин не собирается возвращаться в Россию, потому что хочет выступать в еврокубках. Сальтведт также отметил, что россиянин способен быть основным вратарём в клубе из топ-5 лиг Европы.

«Генеральный директор «Будё-Глимта» Томассен недавно заявлял, что Хайкиным интересовались клубы из России, но норвежские спортивные СМИ в курсе, что Никита не собирается возвращаться в Россию. Ему нужна игра в еврокубках, особенно Хайкин мечтает сыграть в Лиге чемпионов, поэтому он должен выбирать варианты с другими европейскими лигами», — приводит слова журналиста Sport24.

Ранее сообщалось, что интерес к Хайкину проявляют польские, немецкие и английские клубы, представляющие Чемпионшип. Напомним, россиянин выступает за «Будё-Глимт» с весны 2019 года. Ранее он также защищал цвета израильских команд «Бней Иегуда» и «Хапоэль».  

Оценить новость

Новости по матчу

25 Ноября
18 Ноября
16 Ноября
15 Ноября
14 Ноября
13 Ноября
12 Ноября
11 Ноября
10 Ноября
09 Ноября
08 Ноября
07 Ноября
06 Ноября
05 Ноября
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
Сегодня, 20 Апреля
19 Апреля
Все новости
Рекомендуем