Селин: «Медведев не должен извиняться перед Чистяковым»

Заслуженный артист России Сергей Селин поделился мнением о ситуации, которая сложилась вокруг защитника «Зенита» Дмитрия Чистякова.

Напомним, ранее генеральный директор питерского клуба Александр Медведев сообщил, что Чистяков был отстранён от работы с командой. Причиной этому послужила провальная игра футболиста в матче 16-го тура РПЛ против «Ахмата» (1:2).  

По мнению Селина, если «Зенит» вернёт Чистякова в состав, то Медведеву не стоит извиняться перед игроком.

«Пора нам привыкнуть, что существуют не только профессиональные приоритеты у директоров, хозяев, генеральных спонсоров, но и своё видение. «Зенит» впервые проиграл в чемпионате России. Я не буду сейчас критиковать Медведева. В клубе всё делается на «отлично». Пока мы впереди планеты всей. Тем более не буду критиковать тренера. Мне очень нравится Сергей Богданович Семак», — приводит слова Селина «РБ Спорт».

На данный момент «Зенит» возглавляет турнирную таблицу чемпионата России, набрав 39 очков в 16 матчах. В следующем туре команде Сергея Семака предстоит встретиться с «Торпедо». Игра состоится 12 ноября, начало — в 16:30 по московскому времени. 

Оценить новость

Новости по матчу

16 Ноября
15 Ноября
12 Ноября
11 Ноября
08 Ноября
07 Ноября
06 Ноября
05 Ноября
04 Ноября
03 Ноября
02 Ноября
01 Ноября
31 Октября
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
Сегодня, 29 Марта
Все новости
Рекомендуем