Бышовец — о ситуации с Чистяковым: «Лишь главный тренер должен высказываться на эту тему»

Бывший главный тренер сборной России Анатолий Бышовец высказался о сложившейся ситуации вокруг защитника «Зенита» Дмитрия Чистякова.

Напомним, ранее появилась информация о том, что 28-летний футболист был отстранён от работы с основной командой после матча 16-го тура РПЛ против «Ахмата» (1:2).

Специалист считает, что поражение в прошедшей встрече никак не скажется на турнирном положении петербуржцев, которые сейчас уверенно возглавляют турнирную таблицу российского чемпионата. А оценку действиям Чистякова имеет право давать лишь главный тренер команды.  

«Вряд ли поражение от «Ахмата» скажется на чемпионских перспективах «Зенита». Но ситуация с Чистяковым крайне неприятно выглядит. Да, он допустил ошибку при голе. Но надо чётко анализировать природу этой ошибки. Такое должно оставаться внутри клуба. И лишь главный тренер должен высказываться на эту тему», — приводят слова Бышовца «Известия».

В текущем сезоне Чистяков провёл в составе «сине-бело-голубых» девять матчей, не отметившись в них результативными действиями.

👍 1
👎 1
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Новости по матчу

16 Ноября
15 Ноября
12 Ноября
11 Ноября
08 Ноября
07 Ноября
06 Ноября
05 Ноября
04 Ноября
03 Ноября
02 Ноября
01 Ноября
31 Октября
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
Сегодня, 23 Апреля
Все новости
Рекомендуем