Орлов: «Соболева должны были удалить, как арбитр этого не увидел?»

Известный комментатор Геннадий Орлов высказался об эпизоде, который произошёл по ходу матча 16-го тура РПЛ между «Сочи» и «Спартаком» (1:1). Напомним, что в середине первого тайма нападающий «красно-белых» Александр Соболев, уже имевший к тому моменту жёлтую карточку, в верховой борьбе ударил локтем по лицу полузащитника «Сочи» Артура Юсупова.

По мнению журналиста, главному арбитру этой встречи Артёму Чистякову следовало удалить 25-летнего футболиста за этот фол.

«Соболев? Его же должны были удалить! Он же ударил локтем в лицо Юсупова. Железная вторая жёлтая. Как арбитр этого не увидел? Просто простил его… Абаскаль не зря заменил своего нападающего на 57-й минуте. Значит, тот не попал в игру. Так бывает. Но на такой случай Абаскаль должен иметь план Б», — цитирует Орлова «Спорт-Экспресс».

Орлов также отметил, что Соболеву следует менять психологию, а главному тренеру команды Абаскалю оштрафовать своего подопечного за неосторожные действия.

В текущем сезоне Соболев провёл за «Спартак» 19 матчей, в которых забил девять голов и отдал шесть результативных передач.   

👍 1
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Новости по матчу

08 Ноября
07 Ноября
06 Ноября
05 Ноября
04 Ноября
03 Ноября
02 Ноября
01 Ноября
31 Октября
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии (1) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
06 Ноября 2022 в 11:53
ай геша прав.. )))
Новости
25 Апреля
Все новости
Рекомендуем