«Ростов» - «Динамо»: надёжный прогноз на матч чемпионата России

6 ноября в рамках матча 16-го тура Премьер-лиги состоится матч между футбольными командами «Ростов» и «Динамо». Предлагаем в нашем прогнозе рассмотреть данный поединок подробней.

«Ростов»

В Премьер-лиге ростовская команда занимает на данный момент четвёртое место. Вспомним несколько крайних матчей «жёлто-синих». С разницей в один мяч «Ростов» дома уступил «Уралу» в матче 13-го тура чемпионата России. Московскому «Динамо» в игре Кубка России со счётом 1:3 «Ростов» проиграл. Ничейным результатом завершилась игра позапрошлого тура чемпионата с «Факелом». На выезде «жёлто-синие» над «Ахматом» одержали победу со счётом 2:1.  

«Динамо»

«Динамовцы» находятся на одну строчку ниже «Ростова» в турнирной таблице чемпионата России. Всего лишь на три очка «динамики» отстают от «жёлто-синих». В напряжённой борьбе «Динамо» обыграло команду «Оренбург» со счётом 3:2. Как мы уже упомянули ранее, ростовскую команду в матче 4-го тура группового этапа Кубка России «бело-голубые» выиграли. Над «железнодорожниками» в позапрошлом туре Премьер-лиги «динамовцы» также взяли верх. С разгромным счётом была повержена команда «Химки» на прошлых выходных.

Цифры и статистика:

  • Четыре очные встречи из пяти крайних завершились исходом «тотал меньше 2.5 голов за игру»
  • В пяти играх из десяти последних «Ростов» одержал победу над своими оппонентами
  • Пять матчей подряд длится беспроигрышная серия «Динамо».

Прогноз

«Динамовцы» набрали неплохую форму. Беспроигрышная серия московской команды продлится после матча 16-го тура. Наш прогноз: победа «Динамо». Коэффициент 2.60.  


Прогноз: Победа «Динамо»
2.60 ПОСТАВИТЬ!
Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Команды:
,