Борис Игнатьев: «Продлить Карпина — правильное решение»

Бывший главный тренер сборной России Борис Игнатьев прокомментировал новость о том, что нынешний наставник национальной команды Валерий Карпин продлил контракт с РФС до лета 2024 года.

По мнению Игнатьева, Карпин выглядит очень достойно на посту тренера сборной, поэтому продлить с ним соглашение было правильным решением со стороны Российского футбольного союза.

«Если оценивать работу Карпина в сборной, то могу сказать, что он делал всё возможное и необходимое. Выше головы Валерий Георгиевич никак прыгнуть не мог. В конечном итоге, сборная — это плод работы, которая происходит в нашем футболе. Не бывает так, что в Люксембурге хорошая национальная команда, но плохой футбол внутри страны или наоборот. В Испании, Италии, Германии хороший футбол, поэтому есть основания выстроить сильную национальную команду», — приводит слова Игнатьева Metaratings.

Напомним, что Карпин руководит сборной России с лета прошлого года. Помимо национальной команды, специалист также возглавляет и «Ростов», который сейчас идёт на четвёртом месте в турнирной таблице чемпионата России после 15 матчей.

Оценить новость

Новости по матчу

09 Ноября
08 Ноября
07 Ноября
06 Ноября
05 Ноября
04 Ноября
03 Ноября
02 Ноября
01 Ноября
30 Октября
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
Сегодня, 29 Марта
Все новости
Рекомендуем