ЦСКА Москва - «Пари НН»: прогноз на матч чемпионата России

В одном из матчей 16-го тура чемпионата России сойдутся лицом к лицу игроки ЦСКА и «Пари НН». Кому из соперников достанется победа в этом поединке? Наш спортивный портал оценивает шансы противников на успех.

ЦСКА Москва

Столичные «армейцы» показывают в октябре не самый лучший футбол. Команда сыграла вничью с «Динамо» (1:1), а также поделила очки с ЦСКА (2:2). После этого команда проиграла на своем поле «Торпедо» (0:1) в рамках Фонбет Кубка России, а в матче РПЛ не удалось справиться с «Оренбургом» - 2:2. После 15-ти сыгранных матчей ЦСКА располагается на третьей строчке в турнирной таблице РПЛ, имея в своем активе 29 очков.

«Пари НН»

Команда из Нижнего Новгорода разошлась миром с «Торпедо», сыграв с соперником вничью – 0:0. После этого гости уступили в очной встрече питерскому «Зениту» (0:3). После этого команда Михаила Галактионова на своем поле одолела «Краснодар» со счетом 1:0 в рамках четвертого тура Фонбет Кубка России, выйдя в плей-офф турнира. В последних встречах чемпионата России команда проиграла на своем поле «Краснодару», после чего в гостях уступила «Крылья Советов» (1:2). С 13-ю очками команда после 15-ти туров команда гостей идет на 12-м месте в таблице РПЛ.

Статистика и цифры:

  • ЦСКА – фаворит встречи;
  • «Армейцы» имеют 2-матчевую серию без поражений;
  • «Пари НН» проиграл 2 встречи кряду;
  • Последняя очная встреча оппонентов закончилась со счетом 2:2.

Прогноз                 

Уверен, что в этом матче соперники смогут пробить тотал в 2.5 гола. Наша ставка будет на результативную игру. Котировка на солидную результативность в игре должна сыграть учитывая атакующий потенциал оппонентов.


Прогноз: Тотал больше 2.5 голов
1.80 ПОСТАВИТЬ!
Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
Оценить новость
Бонусы букмекеров
,