«Факел» - «Краснодар»: прогноз на матч чемпионата России

В одном из матчей 16-го тура чемпионата России сойдутся лицом к лицу игроки «Факела» и «Краснодара». Кому из соперников достанется победа в этом поединке? Наш спортивный портал оценивает шансы противников на успех.

«Факел»

Воронежский коллектив в начале октября в рамках РПЛ поделил очки с «Торпедо» (2:2), а также питерский «Зенит» (1:1). Затем в поединке чемпионата России «Факел» в гостях сыграл вничью с «Химками» (0:0), а в рамках Кубка России команда проиграла на своем поле «Спартаку» - 1:2. В последних играх коллектив хозяева на своем поле расписал мировую с «Ростовом» (1:1), после чего в гостях получил от «Оренбурга» - 1:4. После 15-ти сыгранных туров «Факел» идет на 13-й строчке в зоне переходных матчей, имея в своем активе 12 очков.

«Краснодар»

«Быки» в октябре выступают весьма нестабильно. Прошлый месяц клуб играл не лучшим образом. Команда сыграла вничью с «Крыльями Советов» (0:0), а также в южном дерби проиграла в гостях «Ростову» (2:3). После этого южане на своем поле на последних минутах проиграли «Ахмату» со счетом 2:3, а в Фонбет Кубке России уступили «Пари НН» (0:1). В последних встречах РПЛ команда гостей одолела «Пари НН» (2:0), после чего на своем поле проиграла «Зениту» - 0:1, пропустив решающий гол с пенальти. После 15-ти туров команда с юга России идет на седьмой строчке, имея в своем активе 24 набранных балла.

Статистика и цифры:

  • «Краснодар» - фаворит встречи;
  • «Факел» имеет 9-матчевую серию без побед;
  • «Краснодар» имеет 4 поражения в 5-ти предыдущих матчах;
  • Последняя очная встреча соперников завершилась со счетом 2:2.

Прогноз                 

Соперники играли между собой всего дважды. Стоит отметить, что в каждом из поединков им удавалось пробить тотал в 2.5 гола. Учитывая важность встречи, они смогут отличиться высокой результативностью.


Прогноз: Тотал больше 2.5 голов
1.98 ПОСТАВИТЬ!
Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
Оценить новость
Бонусы букмекеров
Команды:
,