Агент Сафонов — о «Химках»: «Это какой-то театр абсурда»

Известный футбольный агент Алексей Сафонов поделился мнением о сегодняшней ситуации в «Химках».

Напомним, подмосковная команда не может одержать победу с начала августа нынешнего года. А сегодня, 3 ноября, стало известно о том, что главный тренер «Химок» Спартак Гогниев был дисквалифицирован на три игры за своё эмоциональное поведение по ходу матча 15-го тура РПЛ с московским «Динамо» (1:6).

«Комика этого Гогниева я, вообще, не понимаю. Как и не понимаю, почему убрали Сергея Юрана. После его ухода как раз началось шоу: сначала шоу пляжного футбола имени Николая Писарева, теперь осетинские хороводы. Визг, писк, увольнения, отстранения. Нынешний «Химки» — это какой-то театр абсурда», — цитирует Сафонова «Татар-информ».

По мнению Сафонова, подмосковному клубу необходимо в срочном порядке менять главного тренера, за затем приобретать новых футболистов.

После 15 туров текущего розыгрыша чемпионата России «Химки» занимают предпоследнее 15-е место в турнирной таблице, имея в своём активе девять набранных очков. Следующий матч команда Гогниева проведёт завтра, 4 ноября, против «Оренбурга». Начало — в 19:00 по московскому времени.

👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Новости по матчу

07 Ноября
06 Ноября
05 Ноября
04 Ноября
03 Ноября
02 Ноября
01 Ноября
31 Октября
30 Октября
29 Октября
28 Октября
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
25 Апреля
Все новости
Рекомендуем