Итальянский журналист Элетти: «Если Божович сомневается в тренерском таланте Спаллетти, пусть откроет таблицу Серии А» эксклюзив

Журналист из Италии Джузеппе Элетти в эксклюзивном интервью сетевому изданию «Евро-Футбол.Ру» прокомментировал то, как экс-наставник московского «Локомотива» Миодраг Божович оскорбил тренера «Наполи» Лучано Спаллетти.

«Я не знаю, кто такой Миодраг Божович, никогда не слышал о нём. Я не так много знаю о российском футболе, следил за работой специалистов из Италии. Его слова о Спаллетти? Это полный абсурд. Если он сомневается в тренерском мастерстве Спаллетти, пусть откроет таблицу чемпионата Италии, посмотрит Лигу чемпионов. «Наполи» сейчас самая симпатичная команда Европы по игре».

В Италии часто тренеры оскорбляют друг друга?

«Не так часто, но такое случается. Это эмоции, особенно в игре. Порой случаются конфликты. Особенно часто в этом можно заметить Маурицио Сарри. Раньше такого было ещё больше, сейчас тренерам нельзя вести себя на скамейке, как они хотят, а раньше за этим никто не следил. Бывают и острые интервью, полемика на телевидении. Не секрет, что многие тренеры не любят друг друга и порой случаются конфликты».

Может ли Спаллетти обратиться в суд?

«У него есть более важные и интересные дела. Не вижу смысла обращать на такие высказывания внимание».

Оценить новость

Новости по матчу

06 Ноября
05 Ноября
04 Ноября
03 Ноября
02 Ноября
01 Ноября
30 Октября
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии (2) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
03 Ноября 2022 в 19:48
Мне показалось что, речь шла о человеческих качествах, а не о тренерском таланте...
03 Ноября 2022 в 17:55
Во Божович разжег веселье))
В таблицу надо смотреть в конце сезона)
Новости
Сегодня, 18 Апреля
17 Апреля
Все новости
Рекомендуем